Юмор

Утром на холодильнике обранужила следующее:

Холодильник работает с 7.30 до 18.00
и БАЛЬШОЙ замок сверху....

ЧТО ЭТО, А?
Nino1802
а ты напиши в ответ "приготовление пищи с 18.00 до 7.30". пусть тот, кто запер, тоже помучается!
C[
Cool [2O12] )))))
Лучший ответ
ПИВА ХОЛОДНОГО ТЕБЕ НЕ ВИДАТЬ ДО ВЕЧЕРА...
улыбнитесь вас грабят
А над ним надписи "Продовольственный магазин" нет?
это значить, у мужа отпуск!
(Здравствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю. )
*********************************************************************************************************************************
Я открываю холодильник, на полке белой два яйца.
Хотя еды в нем на полтинник, туда я лезу без конца.
Петрушка лук и щавель длинный, морковка, перец, мне плевать:
Я открываю холодильник, мне просто нравится его открывать.

Из морозильника будильник давно не нужно доставать,
Мой старый трактор-холодильник способен мертвого поднять,
И если что-то потеряю, я точно знаю, где искать,
Я холодильник открываю, мне просто нравится его открывать.

От шума в доме спасу нету, продукты все несу в подвал.
Мой холодильник, по секрету, давно работать перестал.
Продам я шкаф, продам бульник, и стол и денег накоплю,
Куплю я новый холодильник, но только фирменный Самсунг.
Анна Иванова
на ДИЕТУ ПОСАДИЛИ. .
А..
везёт те!
а у мну и холодильника-то нету....
Elnara Balajyk
Это наверное записка
Maks .
У меня вааще на холодильнике жена написала, чтобы похудеть - хватит жрать!
Олег Андриянов
у меня холодюльник постоянно погоняло и размер желудка запрашивает.
Подпись внизу: ДИЕТА!!!
Дима Иванов
так ет же диета такая-шоб успеть пожрать вечером -несесся как угорелая, недельку пробежек-10 кило и нет!
лимит!!!! для похудения оч хорошо!!!!
Ирина Осочкина
Это график работы паталогоанатома, который делает вскрытие мышки, повесившейся в твоём агрегате)))
можа это сейф не холодильник совсем
прикольно, дома тоже повешу
Aleksandr Safronov
Намек! В это время ты на работе и к холодильнику не подойдешь! Типо худей!
прикол