Юмор

а какой памятник можно поставить ХОЛОДИЛЬНИКУ ПОЛНОМУ ПЫФА - В ПОНЕДЕЛЬНИК С УТРА ?

Он сам по себе уже памятник
Виктория Галузинская
Лучший ответ
нерукатворный... к катораму не зарастёть трапа
Оксана Данько
Сижу, курю пыфу, думаю над проектом памятника.
Завтра наброски скину.
ну не пью я пывоооооооооооооооооо
В понедельник с утра не до пыфа и не до холодильника.
Краткое описание "Памятника"--стеклянный куб со стороной 3*3 метра с холодильником старой модели внутри, с включениями пузырьков воздуха, наводящие неискушенного зрителя на мысли о холоде, льде и кристальной ясности мысли.... Из углов куба-вырываются две радуги -дуги: традиционного цвета (7 цветов) -как символ радости и просветления в мозгу, так и цвета янтарного пива-создающая полную иллюзию бьющего струей напитка... (это бюджетный вариант-по окончании кризиса (у-у-у-сцука! ) будет разработана модель со спецэффектами-"Крушовице темное" и "Крушовице светлое")
поставь памятник своей жене!!!!
Андрей Бобровский главное в нашем деле вовремя сбежать - мне пока удаётся !
Спи спи ...тебе это снится ..
Сергей Макаров
Красный крест!
Я не могу тебя забыть,
Ты снишься мне ночами,
Твой нежный запах вкус и цвет
Стоят перед глазами.
Когда тебя со мною нет
Мне в жизни так тоскливо.. .
Жить без тебя я не могу,
Мое родное ПИВО!! ! :)
Aknur Abzhanbarovna
Нерукотворный, к которому не зарастет народная тропа... благодарных мужиков ( в основном)
Фигу большую !
Лиза Богданова
А чо памятник.. . Лучше дерево посадить и пусть растет плодоносит!! !
печень и талчог)))))))))))
Рустем Ислямов
Андрей Бобровский привет ! тебя до сих пор из "балконного" бана не выпустили
Запереть его до пятницы нужно...
Не всегда мы живем как надо,
Не всегда мы живем красиво,
Но в любую минуту радость
Нам с тбой обеспечит Пиво.

Пусть ломает нас непогода,
Пусть цветут синяки после драки.
Мы забудем про все невзгоды,
Если к Пиву появятся раки.

А потом еще Пива груда,
И потом, чтоб еще хотелось ...
Только лучше, чтоб это чудо
На халяву бы поимелось.
нерукотворный однозначно :)
Самая Самая@@@@
я с утра в понедельник не пью пиво
Елена Певкина
Памятник надо ставить хозяину холодильника, что героически удержался от соблазна!!
Андрей Бобровский а зачем тогда ентот холодильник нужон ? -тоды памятник хозяину - героически потопшему в слюне будет!
нерукотворный!!!! 11
Ирина Ирина
Ну ето Церителли по масштабам должен ваять
Холодильнику спасибо за холод, а памятник тому кто заполнял.
Руслан Жукин
Dima (Sidj)
да любой!
Хоть деревянный. . да хоть и бумажный!
Можно бетонный, иль металлический
Даже папье-маше разнообразный!
Только вот думается случай этот - клинический ;)
Нада с берега моря привезти огромный камень и сделать из него огромный холодильник.
красный крест
art_melman_