Юмор

Как себя убедить В ПОНЕДЕЛЬНИК С УТРА, что жизнь прекрасна и удивительна??))

Всегда вспоминай, что она в основном УДИВИТЕЛЬНА, а уж потом - прекрасна
:дмитри Й:
Лучший ответ
Просто, улыбайся себе в зеркало от субботы, и говори как прекрасно, что скоро понедельник, зеркало запомнит, и напомнит тебе в понедельник об этом утром, когда глянешь в него
Scorpion ***
эта практически невазможна
Natalia A
да ну Даже пробовать не стоит
зря не вериш!!!!
Главное в зеркало не смотреть.
сможешь убедить если захочешь! ты ведь сначала убедила себя зачем то что понедельник дерьмовый день. с теми же усилиями убеди себя в обратном.
Madina Magomedova
представь что понедельники убрали. и живи себе спокойно,с 2-мя вторниками!
это фантастика...
Пзвони начальству и если дозвон пройдет можешь считать это удивительным!
лечь пораньше спать в воскресенье
подумать,что уже вторник
Понедельник такой же день как и вторник, среда....Жизнь прекрасна и Удивительна,даже когда тебя прёт после вчерашнего....
Жизнь так скоротечна... Наслаждайтесь КАЖДЫМ днём!
Антон Панюков
Просто подумай о хорошем, посмотри в окно там светит солнышко это хорошо тепло, а если идет дождь тоже замечательно - умывается природа и все вокруг очищается и начинает сверкать на солнце....Попробуй Сослнцева и все будет хорошо....
Иван Самолкин
Блин,а скоро пятница...Так здорово
а никак!это бесполезно, лучше не думать вобще, что понедельник, и после обеда окажется, что жизнь не так безнадежна, как казалось с утра)))
Shamsitdin Urinov
вспомнить о субботе)
Vitaliy. S.
как? ... долго
Sayat Bisenov
встать принять душ выпить горячего шоколада по дороге купить себе букетик цветов, послать любовное смс с назначением свидания вечером (можно и мужу) вспомнить как это было в первый раз, и будешь ждать вечера и потом купить мороженное и отправиться в парк
Alena Beketova
Просто подумай, что в этом мире много людей, слепых, немых, калек, которые мечтают о том, о чем мы здоровые ваще не думаем, так что сестренка наши дела не так уж и плохи:)))))))))))))
Николай Фокин
Пообещать себе любимой что-нибудь приятное.
Не пить накануне....
Елена Pfhtwrfz
Подумать о том, что начинается новая неделя, а значит что-то новое ждет тебя впереди. Задумай что это будет обязательно что-то приятное.
Убеди себя бутылкой пива!!!!очень помогает!
встаешь с утра, включаешь бодренькую музычку и минут 15-20 танцуешь!!! Сначала будет лень, а потом втянешься... После этого приятный прохладный душ, чашка ароматного кофе со щепоткой корицы. И жизнь - ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!
Дима-Ххх Кд
побрился-стал себя узнавать))
Совершить утреннюю пробежку
[.
[Киря***] ...
а мне так и не удалось себя в этом убедить (((... но идти на работу все равно пришлось.. .
се ля ви...