Юмор
жизнь без денег прекрасна и удивительна?
и спокойна
да
так живут птицы небесные
и иноки в скиту
так живут малые дети, не ведающие пока, что откуда берётся
раньше так жило большинство людей - рыба была в воде, орехи и плоды - на дереве, огурцы - на грядке, грибы - под деревьями, ягоды - на поляне.. . или на кустах у реки.
Вспомню бабушкину деревню.. . Смородина и малина, лесная земляника, морошка на болоте, клюква и брусника, а голубика... .
топлива полон лес, нет проблемы, мебель = из дерева, не клееная фанера.. . печь из кирпича.. . долго держит тепло.. .
Молоко в сарае и у козочки, и у коровки.. . Яйца свежие - в плетёхе - ещё тёплые.. .
мир изобилен и щедр...
так живут птицы небесные
и иноки в скиту
мир изобилен и щедр...
особенно в гареме....)))))))))))
А что такое деньги? Нам, староверам, этого не понятть!
а иногда даже полезна)))
...удивительна?
Да!!! Но при наличии кредитки!!!
Жизнь без денег? Навеное, удивительная.
Все, конечно, относительно и, думаю, спорно что она может быть без средст прекрасна и удивительна.. . Но, тем, кому это удается, очень себя уважают!
А разве счастье в деньгах?!!! Оно в их количестве!! !
удивительна, от голода глюки появляются
Тужьтесь!... -приятного!)))))))))))
Жизнь-сама посебе прекрасна, а удивителен задающий такие вопросы
просто- прекрасна... без "удивительно"
Жизнь говно, но мы с лопатой!!!