Юмор

жизнь без денег прекрасна и удивительна?

и спокойна
Сергей Кругов
Лучший ответ
да
так живут птицы небесные
и иноки в скиту

так живут малые дети, не ведающие пока, что откуда берётся

раньше так жило большинство людей - рыба была в воде, орехи и плоды - на дереве, огурцы - на грядке, грибы - под деревьями, ягоды - на поляне.. . или на кустах у реки.
Вспомню бабушкину деревню.. . Смородина и малина, лесная земляника, морошка на болоте, клюква и брусника, а голубика... .
топлива полон лес, нет проблемы, мебель = из дерева, не клееная фанера.. . печь из кирпича.. . долго держит тепло.. .
Молоко в сарае и у козочки, и у коровки.. . Яйца свежие - в плетёхе - ещё тёплые.. .

мир изобилен и щедр...
Ж7
Женя 777
особенно в гареме....)))))))))))
Daur Sh
А что такое деньги? Нам, староверам, этого не понятть!
а иногда даже полезна)))
...удивительна?
Виталий Павин
Да!!! Но при наличии кредитки!!!
Эдуард Зорин
Жизнь без денег? Навеное, удивительная.
Елена Провада
Все, конечно, относительно и, думаю, спорно что она может быть без средст прекрасна и удивительна.. . Но, тем, кому это удается, очень себя уважают!
Виталий Кобец
А разве счастье в деньгах?!!! Оно в их количестве!! !
Bulutbek Baktymirov
удивительна, от голода глюки появляются
Лена Шлыкова
Тужьтесь!... -приятного!)))))))))))
Жизнь-сама посебе прекрасна, а удивителен задающий такие вопросы
Cергей Гальцов
просто- прекрасна... без "удивительно"
Жизнь говно, но мы с лопатой!!!