Юмор

"Удивительные" приметы лета....Как ТОЧНО определить....

Наступило ли ЛЕТО?Один мой друг считает, если женщины голоноги....-это НАСТОЯЩЕЕ ЛЕТО!А вы как считаете?
думаю голоноги - это не обязательно, просто переобуты в летнюю обувь:
Инна Шишко
Лучший ответ
Теперь дела пойдут наверняка,
Не может врать народная примета:
Сегодня встретил майского жука!
Ну, слава богу! Значит, скоро лето.. .

Автор: Klock Marley
тополиный пух полетел - лето в разгаре
Алексей Тыруке
Точно, и голопузы .
Vahtang
А никто с твоим другом спорить не будет!))))
Елена Кадина
если шубу пора убирать в шкаф то похоже лето пришло....
Arman Baigulov
Много ПОТНЫХ МУЖИКОВ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ.
Ирина Ягудина
мы тоже так считаем,
и еще когда мы надеваем платица и юпочки коротенькие!!!!
Julija Serbinova
А я знаю один на 100% точный метод определения лета!

- Если вчера было 31 мая, то можете не сомневаться, что сегодня уже лето!! !

P.S. А голоногие женщины... так они и зимой голоногие, если эти голоногие стоят в районах улиц красных фонарей!!!))))))))))))) )

И ещё, если в носу и глазах щиплет, то значит пух с тополей слетает, а значит лето!!!
правильно ваш друг считает
Я больше не учу уроки!!!
Toha Jumabaev
точно он подметил!)) )
а когда температура будет выше 25 по цельсию, вот тогда это лето!
Игорь Павлов
Женщины надели мини-юбки, и запахло летом
Alexei Tereshin
А мы считает что голыми должны быть не тока ноги (щиколотки)
грозы .грибные дожди ..купальный сезон ..
Если счёт за электро-энергию увеличился в двое значит лето. Кондеционер практичеки не выключаетца.

Вот и лето пришло
Ваша правда... У нас в Карелии лето-это когда хочется еще с себя что-нибудь снять, а не закутаться в что-нибудь.. . Жаль, что таких дней очень мало...
Abdoo Khalf
Лето - когда ночи коротки))))
Лето наступает тогда, когда МИНИМУМ одежды на теле...
Vitalio Italia
главное не голопопы
Ovm071973
это когда хочется раздется, а не одеться
Люда Симакова
А я определяю лето по беременным - когда их встречаешь часто, значит лето. В другие периоды их не видно под одеждой.
Ну, ноги у нее не голы, что-то одето, все таки!

Ура лето наступило!
Сергей Дейкин
А у Новосибирцев спросите! У них в этом году в июне валенки на босую ногу носят, или как?
Nadejda Mokan
примета: чем короче становится длина юбок у проходящих мимо девиц, тем выше температура окружаюшей среды.... (сиречь - наступает лето)
и обратный процесс - соответсна..
Друг прав
Оксана Скубач
"....зной и пыль, да комары, да мухи.... " А. С. Пушкин.
*@
***эндрю*** @@@@
отключили горячую воду - значит точно лето
**
***sabrina ***
стало быть дома-круглый год летоооо!
Костя Димов
ну не обязательно.. .
главное погодка чтобы была. а ходить можно и босиком, и в обуви ))
Артур Чагай
Лето приходит вместе с голыми пупками девчонок.
Семён Пугач
В Одессе лето начинается еще в начале мая-как только открывается купальный сезон.... Одесситок раздетых после пляжа можно в мае и в трамвае встретить-ЖАРА!!!! -на это все скидывается)))))))))))
Дма Бургера
Вся одежда - собственная кожа
и клочок материи иль - два.. .
А иначе женщина не может,
как цветы, кустарники, трава.
голоноги и голопопы и голосиси)))))))
когда приходишь с улицы домой и холодная вода тебе приятна
Елена Малова
чё, босиком ШШтоль ходЮть??
когда дети уходят на летнии каникулы наступает лето!
когда наченаеться купальный сезон наченается и лето!
когда люди радуются солнцу в россии начинается лето!
когда тебе весело и позитивна начинаеться лето!
Михаил .
когда вой кошек под окнами сменился пением молодежи под гитару,
когда в парках и на детских площадках вместо играющих детей пьяные взрослые, когда много, много, много кусающихся, жужжащих, пративнющих насекомых и везде при чем и, наконец, когда оченно хотца купаться, загорать, отдыхать, есть шашлыки и другие вкуснятины.... и совсем ну совсем не хочется работать....
Faiz Osmani
Календарное лето наступает 1 июня.
Астрономическое - 22 июня.
А так по погоде смотреть надо =) Если жара +30 (Европейская Россия) , то лето наступило)
Наташа Бредихина Разве эта информация Вас каждое лето "удивляет" ?