Юмор

Как положить в холодильник ЧТО-ТО? ..)))

Помогите ! )))))))Если денег нет, холодильник АБСОЛЮТНО пуст а к знакомым с котом на ужин не пойдёшь, то....То встаёт вопрос - как наполнить ХОЛОДИЛЬНИК ? Чтоб быстро, качественно, незатратно и без отягощающих последствий? ))))) Ну очень надА !!!))))p.s. А то даже мой кот протестует, с голоду воет )))
Берите всё,что сейчас лежит возле моего БУКА.
Фото съделал только что. 9.04.-20:30
Подушечки с молочной начинкой и зефир в шоколаде, для вас Терра,
а бутылка сгущённого молока для вашего кота. Думаю ему хватит.
Елена Черногорова
Лучший ответ
Сергей Алексеенко Какое счастье !!!Нас не бросили на произвол судьбы ! ))))))))))) Столько вкусного !!!
Бонька, чудо блохастое (это я коту) , давай бегом ...пока Саша не передумал ))))))))))))
На охоту! За мышью!!!
Кирилл Попов
морози воду, талая полезная!!!
Ну найди спонсора! Пусть и о холодильнике твоём позаботится! ))))))
Ольга Сурменко
Выброси холодильник
БУДЕТ ПОВОД ЛИШНИЙ РАЗ ПО УЛИЦЕ ПРОГУЛЯТЬСЯ ДО МАГАЗИНА...
Василий Чалков
А может там ктото уже лежит !
Чтобы положить что то, надо заиметь это что то.
Саня Холопов
Сергей Алексеенко Да вот и я о том же )))))))))))))))) Заиметь-то как? ))))))))))
Вместе с котом.. НА заработки!
Устроится на работу в супермаркет.... всегда че стырить можна!!!
Вскрывающий сейфы - медвежатник, вскрывающие холодильники - котоВАСЬНИКИ. Беги, котяра, беги, и на тебя статью найдут нерадивые хозяева!
Ina Mandazi
придется тебе на охоту пойти!:)))
подойти к стенке и попросить: "СИМ-СИМ, откpойся!! "
Кризис, едрёнать!! ! Теперь у многих холодильники с закуской- только для котЕек!! ! )))
Алексей Юрчак
Сергей Алексеенко Супер....моему наверняка-бы такой расклад понравился)))))))
Вот пускай он туда тебе абсалютно за так мышь свежую и положит!
Милейший Кот ! (хозяйки терра) Ты в гости приходи комне !!
Закусим Выпьем! поболтаем ...да.. чуть незабыл... .
хозяйку захвати с Собою.... пускай приходит я нежадный....
Надя Аганаева
Сергей Алексеенко Млин, зараза ты , Бонька. Тебе вон как повезло - тебя в гости уже пригласили )))))
А....тут приписочка - меня тоже можно с собой взять. Боня, хрен блохастый, побежали скорей, пока Алекс не передумал....)))))))
Надя Аганаева всегда гостям я рад !!!на время трудных дней готов я Боню приютить !!!
и Вам неоткажу в приюте....Жду ...
Я бы сказал друзьям :"буду не один" и пошел с котом.
Сергей Алексеенко Супер ! ))))))))))))) И притащусь со своим котом... )))) а они будут рассчитывать на кого-то другого )))))))))))))
Катя Верба
Воздухом заполняй
Lisyonok Lesya
Чтобы что-то положить, надо что-то купить...
Анна Гуляева
Елена Черногорова 10 001 ПОЗДРАВЛЯЮ !!!Умничка !
Организуй дома вечеринку. При обзвоне друзей произносишь следующую фразу: Привет, решили собраться. Будут... С тебя пара бутылок водки (пару литров пива, пару килограмм картохи и вот те твои фирменные огурчики и т. д.) Главное-с каждого по чуть-чуть! Поверь, будете накормлены и ты, и котейка. Да и друзья довольны будут поводу и квартире.
ТАК ВЕДЬ И ЗРЕНИЕ НЕ ДОЛГО ПОТЕРЯТЬ !!!

ИДУ К ВАМ, СТАВТЕ ЧАЙНИК !!!

Сергей Алексеенко Ну....мой кот аж на задних лапах от счастья ходил, когда такую красоту увидел ! ))))))))))))))))
Котейка не проблемма, выпусти на улицу, сам найдет, может и тебе мышку принесет, пожаришь.
Продай холодильник и купи поесть
Женя Сейфулина
кота в холодильник сунь
Дулат Бесбаев
сходи к знакомым на ужин без кота.. . ну и прихвати с собой что-нить для него
Сергей Новик
морозильник набей шишками, овощной отдел- мать и мачихой, основную камеру- чагой
и у всех такие кровавые шутки.... а не судьба на кота напялить сапоги и шляпу, взять гитарку и в переход)) ) только коту чур хвост не привязывать и не дергать за него
Котейку жалко))
Christina Petr
а нафига.. опять все сожрет!
Ivan Savchuk
открой холодильник положи что-либо туда и закрой холодильник, а то не успеете положить ужо всё съели :))))
попробуй технично сходить в гости с компактной невзрачной сумочкой
Виктор Бабкин
Если только, что-то, то поклади туда газеты, колбасы, сало, и конечно что-то ещё...
попроси кота поймать золотую мышку!
Выставь его в коридор включённым а у соседей электричество отключи ...
Сергей Алексеенко А что - дельная мысль ! )))))))))) Надо попробовать ! ))))))
Продавайте холодильник. Он вам уже не понадобится. Кота хоть накормите.
Котеечку на мясцо и косточки разделать.. . вот тебе и супчик и второе и практически бесплатно!!!
Ксюфка *
вы же вроде русалку на супчик пустить хотели...:)
Олег Глазков
Сергей Алексеенко Жалко! Да и не понятно - можно её есть или нет ...Никто так толком и не объяснил ))))))))))))))
пригласить в гости Шустрика))))
Анна Гончар
Сергей Алексеенко Ооооооооооооооооооо, это - мысль ! )))))) Мой Бонька будет страшно рад (в отличии от Шустрика) )))))
Но только , боюсь, я всёже останусь голодной )))
Завод ЗИЛ разработал новую модель холодильника, который сам бегает в магазин за пивом.
Сергей Алексеенко Класс ! А за мясом он не бегает ? )))
Возьмите вот.. . с котенком пополам съедите. .

Sergei Knjazev
коту -кошачьего корма, а у тебя пост))) яблоки купи
Сергей Холкин
Ольга Сурменко добрая ты такая )))))))) гыыыыыы
А мыши не вешаются???
Medwed_Gammi
можно засунуть книжную полку или другие не нужные заволявшиеся вещи
На котейку одень шляпку женскую (так смешней) , носочки (на все 4 лапы) , а на шейку повесь кармашек и положи туда немного денег (чтоб понятно было, кому и куда деньги класть) , иди с котом в людное место и там пусть он под музычку в таком виде ходит (с тобой естественно) . Такая картина вызовит улыбку и люди врятли не пожертвуют чего-нибудь (денег, вкусняшку какую-нибудь для тебя и для кота....).
Сергей Алексеенко Сволочь он... петь не хочет ((((((( Как жрать - так первый в очереди. Только орёт с голоду )))))))
Слушай (для изверга) кота пожарь!!!
Сергей Алексеенко Мой Боня как это услышал, так со страху ОПИСАЛСЯ ! ))))))))))))))))))
Сделайте кому нибудь ремонт может и не большой заработок но на что-то положить в холодильник хватит
Сергей Алексеенко А что такое ремонт ? )))))))
( А главное - как, где и с кем его делают ? ))))))