Юмор
Забыла пароль от холодильника !!!И вообще... как авторизоваться на кухне ???

Ууууууууу.. . :) Сам грехом пополам смог, правда с утра, а если Вы сейчас - тогда совсем жутко (: . Лично мой сегодняшний алгоритм действий :
- подключится (проснулся и что-то возжелал)
- зарегистрироватся (с трудом выйдя из комнаты, пройдя коридор, держать курс на кухню)
- зайти в уборную (какой-то сбой в системе, Вас выкинуло)
- зайти в ванную (система проверит Вас на присутствие вирусов)
- тяжело шаркая, дико оглядываь по сторонам, пршествовать по кухне до Энергоцентра (холодильника)
- убедится насчет "обновления базы", и "не улетела ли вчера система"
- достать то, что Вам приглянулось, и произвести "перезагрузку" ...
Источник : Майкрасофт, хоть и не Тефаль, но все же думает о НАС !!!:)
ломай дверь ...
Andry Popov
чИю ???ик ...
Дёрни за ручку. Дверь сама откроется.
Обратитесь в службу поддержки! Ребята отзывчивые - всегда помогут.. . Только излагайте просьбу четко.
Да, а вы не в Бане? (в смысле -не забанены?);)
Andry Popov
я не очень уверена где я ...но что не в бане это точно...
а что ???должна была ???
я ещё никогда там не была ...есть вероятность попробовать ???
а что ???должна была ???
,,,Папробуй,,, АНТИВИРУСНИКОМ прогони,,,, через микровалнофку!!))))))
Andry Popov
ДА !!!это должно помочь...только...
ярлык микроволновки с рабочего стола пропал...(((
кажется я его куда то вчера запОстила )))
А может, в том великая сермяжная правда?...)) ) Может, того... не есть?)) ) Все придут 10-го пузатые.. . а ты с асинай талией... Падумай, Кимочка)))
Andry Popov
а каже рассольчик...)))
и с падумай нынче как то не очень )))
постучать и сказать "Сим-сим, откройся! " Говорят, помогает
Андрей Щербаков
" Ким-Ким, откройся !" будет вернее )))
Кухня - не место для праздника! Все угощения уже в комнате, на столе, забудь про холодильник!
Andry Popov
правда...?
вот, блин...пойду разбужу Лёху...надо обьяснить ему, что на столе должны быть угощения, а не он )))
войти туда
На своей кухне - авторизоваться по голосу, а на чужой- опасно.
Отключите питание и вынте батарейку!
На кухне авторизоваться очень просто,
нужно приготовить вкусный тортик.
Все доступ открыт...
На кухне авторизоваться очень просто,
нужно приготовить вкусный тортик.
Все доступ открыт...
Andry Popov
фига се просто...приготовить...
я сама как тесто...
хотя идея с батарейками мне нравится...)))
я сама как тесто...