Юмор

Пытаюсь открыть холодильник, а он логин и пароль запрашивает, что за фигня?

Пока тебя не было... взломали его.. .
хакеры прожорливые
Антонина Муллагалиева
Лучший ответ
Вредная Но Такая Наивная я походу этого хакера в харю знаю, вот покой я тещу в одноклассниках зарегил
пипец не ему! пипец тебе !! врача вызывай !! :-)
Там мышь сидит, вешаться готовится
Дмитрий Свч
Надо просто постучать! Впустят!
Вспоминай! После з-х неудачных попыток, он будет ЗабЛОкирован!!!
Это шизофрения на почве бытовой жадности! Он воображает себя почтовым ящиком а жратвой делиться не хочет.
Искандер К
Я так понял ты только с командировки приехал? Так посмотри в шкафу случайно никто трамвая не ждет?
запрограммирован всегда на троих
Di Cold
Переключи розетку, и пароль сбросится. Приятного аппетита!
Леха К
войди в реал из виртуала!
?zat Manapova
- Папа у меня винчестер полетел, дай денег на новый !
- А волшебное слово ?
- Блин, и тут паролей понаставили !!!(((
Alexander Матюхин
код Давинчи, ой, хотела сказать, недовинчен...)
Ольга Olga
Нужно покупать обычный Совковый Холодильник, пнул ногой - Он сам откроется!
Так холодильник - то виртуальный.
его жена заблокировала
Да дай ты ему логин с паролем.. . пусть подавиться!
мож ты его с компом путаешь
Вадим Гладких
Вредная Но Такая Наивная не, в компе жрачки нет, если тока крохи из клавы можно вытрясти
Ага, ваш холодильник подвергся атаке и будет удален из квартиры)))
Хорошо, хоть матом не орет!
У меня тоже такое было. Введи логин и пароль, потом нацарапай гвоздём на дверце холодильника "запомнить меня".
позови хакера
Neks
Кто-то о тебе заботится Переедать вредно Да и продукты нынче дороги
Подожди он ещё и ткрываться будет час пока загрузится!
Чувак, эт фигня!! ! Вот после посещения туалета тебе будет что рассказать про унитаз!!!!
Aidos Surbaev
пкапмф
курить меньше надо)