Юмор

Я забыл свой логин, пароль, ответ на секретный вопрос и даже как меня зовут. Что делать? Помогите!!!)))

АмнЕзия.... Плохи дела. .
Тогда Вам дорогой СЮДА. .
О, МАГИЯ!! ! Она сильна. .
Умеет МНОГОЕ она. .

Ну коль не хочется ТУДА. .
Есть вариант ещё СЮДА. .
По ящику их кажут часто. .
А вдруг тебе дарУют ЩАСТЬЕ?

Ну коль и эти не спасут. .
Тогда решишь проблему ТУТ. .

Хотя.... НЕДУХ-ТА АТ АТФЕТАФ!. .
ГАДАЛКУ НАДА С ЫНТЫРНЭТУ!
Костя Русаков
Лучший ответ
Зовут тебя Профессор, у тебя есть борода и шляпа.... в такую жару это просто шикарная роскошь!!!))))
Могло быть и хуже. Я, например, не помню, жив ли я.
Раиса Фудашкина Да, под землей это действительно трудно понять:-))
И фторОЙ тоже забыл - фсё ?!
Man Of Sorrow
Раиса Фудашкина Нед, фтарой фсе помнид;-)
Лечиться тут :

Нам вместе будет веселей!

* * *
Вы здесь свихнулись не один,
Я тоже чушь не раз молола,
Могу напомнить Вам логин,
И Ваше имя наколола!! !

Я понимаю Вас вполне,
Легко с ума сойти в Ответах,
Но, к счастью, это лишь во сне -
Вы не нуждаетесь в советах!! !
Т. Н.
Aibergen) ))))) Хотела б дать совет и я, но после Тани - вот беда - соображать не стала я!
ну типа как Я РАЗБЕЖАЛСУУУУУУ и гАловоЙ АПСТЕНКУ))))
Grav Gravin
хорошо, что вопрос не забыл задать. Хвалю!
эт полны пипец!)))))
Всё забыли, а ещё Профессор. Ай-яй-яй. Нехорошо, нехорошо, товарищ. Как же Вы Профессором стали, если всё забываете?
Шота Руставели
Идти сдаваться..)))
Раиса Фудашкина А куда именно?))
Ну выход один. Попросить администрацию Мэйла вычислить (запишите) Ваш IP и по этой фигне прислать Вам Ваши паспортные данные.
Такая же фигня по выходным!
Сергей Паринов
на Ответах открывается"Детективное бюро",обратитесь к Йошке, т. к. это, похоже, не бесплатно))) Но доступно!
Василий Рябчун
Ты просто - УСТАЛ = ПЕРЕЗАГРУЗИСЬ ! ))))
Стас Рерих
Добрый вечер.
Заведите новый адрес.
напишите его на листочках бумаги.
Наклейте его на всех предметах какими пользуетесь постоянно в своей квартире.
С паролем сложнее, . напишите его на руке, на животе несмываемой краской, или нанесите татуировку.
Секретным словом сделайте то что постоянно потребляете, например вино, портвейн, водку, пиво или еще чего.
А вообще надо прийти в себя. Начни жить заново, ФИО тоже тату.
Всего Вам самого доброго
Sherif Ehmedov
Просто расслабиться, получить удовольствие и забыться самому. Напрочь.
После опохмела память вернётся
Вам очень повезло!
Раиса Фудашкина Это почему?))
Елена Черноскутова а какой был вопрос...мм.. уже не помню (смеюсь)
Зарегистрироваться по новой и - вперёд!
Считай, что это новый уровень бытия.
Ни любви, ни друзей, ни забот. ВСЁ - заново!
Сашок, ты што жы делаиш - с допака вышыл. Такой харошый ящеГ этат, ужы больши года служыД, а ты иво светиш. Так иму можыД савсем хана ноступиДь - слидиДь за ним будуД. Удачи тибу.
Тебе придется сначала изучить древнекитайское искуство "Регистрация"
Придумай все новое - и снова в инет
выпить яду лучшее лекарство
Начинай жизнь с чистого листа!) )
Обратись в "жди меня", милицию.
Ярослав Лавренов Мерси миряне за оценки.сумму оценок вышлю в помощь професору.сами понимаете в поисках себя возможны большие расходы)
идти лечиться
Проснешься и все вспомнишь. Утро вечера мудренее:)