Юмор
Очень Секретный вопрос для Мужчин ? +вн.
Together Foreverever
Приветик Дрюха, ну повеселила ты меня спасибо
Открою тебе секрет Мужчинам нравятся Женщины -Любящие их и Любимые ими!
Together Foreverever
Привет Наташа.. и я рад, спасибо.
ага! заразные зазнобистые занозы !!!
Together Foreverever
Вот и меня то , так и тянет на таких.. Здарово
зазноба, Однако.. .
Жива твоя зазноба, \ И даже не больна, \ Она ведь не утопла - \ Волна ее взнесла. \ И Абу-Дабу тут же \ Решила повторить - \ Нырнула еще глубже \ Но снова не фортить! Владислав Мамышев-Монро
И у него была зазноба, \ Маруха, близкие дела, \ И четко только в рог брала, \ Но без проглота и до "стопа" -- \ Они в подвале жили оба \ В режиме "общего котла", \ Имея мысль скопить на дом, \ Купить недорогой в предместье \ И дальше жить, как люди, вместе, \ Людским каким-нибудь трудом, \ И цель была уже близка, \ Но вдруг на банду -- скок "чека", Алексей Дидуров 1993 ПОСТФАКТУМ
ЗАЗНОБА Крюк для люстры. Лепка. Как видно, раньше \ Это был премиленький ресторанчик.. . \ "Бург" и "град" - не в склад, газвода - не "тоник". \ Достаю - и в сумку бросаю томик. \ Ни читать, ни жрать. Ни чертям, ни Богу. Алексей Дидуров 1987 Кафе на Васильевском
зазноба Она, как синица былая, \ За морем тихо белеет, \ А грозная воля жилая\ Ее, как зазнобу, лелеет. \ Когда говорю: посмотри! \ И проводы сыплют пшено, \ Красавиц краса бежит, как зерно, -\ Явись, покажись, повтори! Мария Степанова, Москва Вавилон Вып. 4 (20) 1996 КРАСАВИЦА
Ты растрога, растрога моя, \ Ты растрогала, растрогала меня, \ Ты зазноба, зазноба моя, \ Зазнобила ты сердечушко мое; \ Ты растрепа, растрепа моя, \ Растрепала кудри рыжие мои, \ Раззамаха, раззамаха ты моя, \ Раззамала кости старые мои. \T....\ (с гитарой и умильными взглядами) Александр Воейков 1820 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВИЗГ ЖИТЕЛЕЙ ПРЕСЛОВУТОГО ГОРОДА ЮРЬЕВА ПО СЛУЧАЮ ОТЪЕЗДА ИЗ ЮРЬЕВА В БОГОСПАСАЕМЫЙ ПСКОВ КОРОЛЕВИШНЫ, МАТЕРОЙ ЖЕНЫ АННЫ ПЕТРОВИШНЫ, на Каменном мосту в лицах представленное 1820-го года 10 января, по-славянски просинца
Я на рассвете встану тихо из красного гроба –\ креслица раскладного в нежной, чужой семье. \ Буду искать посох – руку твою, зазноба, \ и не найду. На что же теперь опираться мне? Юрий Беликов «Иерусалимский журнал» 2008, №27 ФОРА ДЛЯ АВВАКУМА
ЗАЗНОБА Во сне я не видел краев дорогих \и думал по-старому въявь: \живет на Тоболе, у волчьей тайги, \лесная зазноба моя. Борис Ручьев 1934 Из цикла “ОТКРЫТИЕ МИРА” Любовь
Я тут в стороночке посижу, интересно, что за глаза о нас говорят
А я... А я.... мужУков люблю... вот.. имею право подглянуть, чё им надо...

Together Foreverever
Мы тут Секретничаем ПРО ВАС.. Приветик Алена
ЗАбесплатно.
Together Foreverever
Во.. я чота про этих забыл..
Я думаю не надо лишних слов,
Прекрасны мы в любой огранке,
Но почему то испокон веков
Мужчин всегда пленяли.. . интриганки...:)))
Прекрасны мы в любой огранке,
Но почему то испокон веков
Александр Шилов
С ответом не согласен, но пятёрочку алаверды поставил.
а можно мне посидеть-послушать? совсем не понимаю мужчин....
Together Foreverever
Моя Дорогая, ТЫ СУППЕР... Я тебя Обожаю Анна
А можно за мужчин ответить?... Стервы)))
Together Foreverever
Это когда ТРИ В ОДНОМ.. Привет
Тихие серые мышки)
Together Foreverever
Здарово Юрка... Ты ЭТО... Они ТАКИЕ ТОКА ДО СВАДЬБЫ БЫВАЮТ
Cергей Ященко
А я то думаю: " - Почему у нас переписки не получилось...!"
Три в одном..., а то заскучает...
Together Foreverever
Во.. Точо..
в порядке очереди.
все сладкие
ЗАтридцать
Together Foreverever
Вораст.. Пальчики оближешь..
меня другое удивляет, да, мужчины в жены стараются взять приличную девушку - это факт, но ни один мужик не откажется провести хоть вечерочек с *кабацкой* девкой, с которой можно оторваться по полной и это факт
Together Foreverever
Оторваться, Но НЕ с Кабатской... ЭТО ФАКТ.. но вобщем Вы правы
Ты думаешь что всех спросил,
А сам не будешь отвечать?
Ты это зря вообразил!
И не пытайся возражать!
Давай в ответ мой заходи
И свой поведай нам ответ,
И руку приложив к груди
Скажи кто лучше, дав совет.
А сам не будешь отвечать?
Ты это зря вообразил!
И не пытайся возражать!
Давай в ответ мой заходи
И свой поведай нам ответ,
И руку приложив к груди
Скажи кто лучше, дав совет.
Together Foreverever
Я Три в одном всегда любил
Не возражал, коль находил.
И руки я ложил на грудь
Ни как с ТАКИМИ Не уснуть
Но тут Ж, не просто диалог
Тут пишем мы с тобой пролог
И хоть Мужской вопрос тут был
У Женщин тоже я спросил
Ну а теперь по существу
Нам ведь нельзя, всего одну
Нам ТРИ подай, в одном флаконе
Не важно, что мы на болконе
Не возражал, коль находил.
И руки я ложил на грудь
Ни как с ТАКИМИ Не уснуть
Но тут Ж, не просто диалог
Тут пишем мы с тобой пролог
И хоть Мужской вопрос тут был
У Женщин тоже я спросил
Ну а теперь по существу
Нам ведь нельзя, всего одну
Нам ТРИ подай, в одном флаконе
Не важно, что мы на болконе
Алекс Белецкий
Ну что тут скажешь, - просто прелесть!!
Ну, вы даёте, оба, двое!
Вы мне позволите, надеюсь,
Поаплодировать вам стоя!...:))))))
Ну, вы даёте, оба, двое!
Вы мне позволите, надеюсь,
Поаплодировать вам стоя!...:))))))
Три подружки Булька, Бяшка и Ботька - одна заноза, другая зазноба, третья зараза.
Together Foreverever
Я их ТОЖЕ ЗНАЮ.. ?
Нравятся по-началу разные, но в конечном итоге получается, что они все заразы :)
Together Foreverever
Да уж.. Тока Родные и Любимые
сдобные
Похотливые сучки.. . По крайней мере мне.))))
Я с кобелём, поэтому зашла... .
Но нам с ним нравятся.... Ну, в общем, СУЧКИ....
Together Foreverever
Во.. прально делаешь, Тут без охраны Никуда .. Приветик Руся
Александра Захаренко
Приветик! )))
добрые ..
Очень интересный секретный вопрос! да разве ж мужская шпионская партия расколется - да ни в жизть!
Забава, замучу, задира, заражу, засплю.. . Тоже интересные варианты...)
Тоже интересно мнение услышать и взять на вооружение
Together Foreverever
Ни ФИ ГА Себе.. ВЫ ЩА ТУТ ТАААК ВООРУЖИТЕСЬ.. Чо нам потом с Вами Делать ТО..
все но только по очереди но всётоки всёровно
Мне красивые нравятся
Together Foreverever
Тоже хороший выбор, тока в них НАБОРЧИК тоже бывает
Верные и преданые
Нурдаулет Нуржанов
Собаки шОли...?
Мне большэ нравьятся ЗАМЕЧАТЭЛЬНО ЗАГАДОЧНО ДОГАДЛИВЫЕ!
Та у которой голова не болит.
Алекс Белецкий
Да, к сожалению встречаются средь нас,
На голову, порой совсем больные, но....
Неужели лучше пусть для Вас
Незрячие, косые и хромые?...:)))
На голову, порой совсем больные, но....
Неужели лучше пусть для Вас
Незрячие, косые и хромые?...:)))
Кто их сразу разберет, какие они.

Together Foreverever
Вт ТУТ Ты ПРАВ...
нам нравятся зразы без девченок
Together Foreverever
Ну ты Гурманн
За дарма которые
Да все вы зазнобы, - заразы занозистые
какая бы она не была - всё равно вынесет тебе мозг
Стервы.
не такие