теперь я могу полноправно участвовать в разговорах подруг на тему "А мой-то вчера":
а) до утра играл в компьютерные игры,
б) целый день пролежал под машиной,
в) съел недельный запас котлет,
г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку,
д) опять курил в туалете,
е) сказал, что сериалы отупляют,
ж) весь вечер смотрел бокс,
з) спрятал мою телефонную книжку,
и) ...сволочь и кровопийца.
А чем еще могут заниматься мужчины????))
Юмор
я завела себе мужчину!!!)) ) (вн)
кран починил, люстру повесил, прибил полочку в коридоре, перемыл всю посуду, сделал уборку, вынес мусор, сходил за ребенком в садик, приготовил ужин - спрашивается: -и зачем я женился ?!
~Oma~ ~Jarkynov~
Респект и уважуха!!!!
Осталось пообещать вернуться и улететь.
Валяться пожизненно на диване.. .
И отлынивать от супружеского долга... гвоздь теперь забить некому!!!!
-почитать газету
-сходить за солью к соседке
-в баню (31 декабря)
-...
-сходить за солью к соседке
-в баню (31 декабря)
-...
пошёл в гараж и целый день типа был занят делом
натоящий ЭКЗЕМПЛЯР попался! выпроси у нево шупку из норки (накрайняк из сабаки ) и атпусти . В неволе ОНИ не ПОЙУТ.
Зачем завела-то? Перечисленного экстрима давно не испытывала?
не забывай его выгуливать, а то дома нагадит
Дааа, Вам то королевнам фсе можно, а тут ну никак не заводится!
к).. . всю ночь спать не давал, приставал, зараза... (ну или зайчик...)
Весь день лежал на диване
Пришел скатина пьяный под утро
Зарплату пропил
Носки раскидал
Пришел скатина пьяный под утро
Зарплату пропил
Носки раскидал
Вот теперь думаю, заводить или так пусть все будет.
а) практически все подруги самодостаточные одинокие барышни
б) самостоятельно ремонтируют машины только неудачники
в) котлеты не жарю
г) С чашками и лампочками проблем нет
д) курю только я (мужики о здоровье больше беспокоятся)
е) сериалы не люблю
Ж) бокс тоже
з) телефонная книжка у меня в мобильнике и я с ним постоянно
и) сволочь и кровопийца у меня уже были оба...
в) котлеты не жарю
г) С чашками и лампочками проблем нет
е) сериалы не люблю
Ж) бокс тоже
Хорошо, что есть на свете мужчины. А то с подругами хоть самих себя обсуждай.
И тебе нрвится твоё новое приобретение
А я не завожу, потому, чтоу меня список гораздо отвратнее и разнообразнее, а что важно абсолютно реален, сплетничать я не люблю и потому никакого смысла в нем не вижу.