Юмор
Холостяцкая , б ...ля жизнь .Открыл холодильник ,а там- пусто!
Зачем напомнил, до этого было пусто только в голове. Теперь обнаружил, что пусто, блин, еще в кармане. А то что пусто в холодильнике, я знал еще вчера.
Валерий Боровский
Вот такая ху..йня , братуха!
На х ты его вооще покупал, нада жану с холодильником после кошки в дом пускать, поэтому у тя через ж
Валерий Боровский
Да, все увидел! Цыть ! Женщина!
Как будто, у женатых на каждой полке - по благоверной...
Выброси его, одной головной болью будет меньше...
Даааааа! Бывало, даже выключишь его, а то жрать не даёт, а электричество,
гад, на халяву жрёт !..)))
у холостяков вся жизнь в холостую работает!
а из морозилки выглядывает резиновая Маша.
Еще одна подлинная история из рубрики "Их (американцев) нравы".
Жил-был мужик. Мужик как мужик, ну и что, что бисексуал. Жена,
дети, холодильник. Только давно у мужика никого не было. Ну вы меня
понимаете. А душа-то (та, которая в попе) , просит.. . И вот подходит
как-то раз мужик к холодильнику, открывает, и видит там острую
твердокопченую итальянскую колбасу Пепперони. А калибр у нее, кто
не видел, ну самый тот. Ну мужик колбаску-то к делу и приспособил.
Только разошелся сильно, и упустил, наружу только веревочка торчит.
Дерг-дерг мужик за веревочку, а она и оборвись.. . А колбаска-то
острая.. . В-общем, покуда мужик до госпиталя добрался (не спрашивайте
меня как) , пока ее (колбаску) у него вынимали, он себе изрядно обжег
слизистую.
А вот вы спросите, откуда я все это знаю?
А вот откуда. Мужик-то не будь дурак, подал на изготовителей колбаски
в суд с требованием оплатить расходы на госпиталь и моральный ущерб
за понесенные страдания. А поводы были такие:
Во-первых, чего это у них такие хилые веревки, что обрываются.
И во-вторых, почему на колбаске не было предупреждающей надписи,
что с одного конца пищеварительного тракта ее совать можно, а с
другого нельзя? !
слизистую.
другого нельзя? !
Валерий Боровский
Читать было лень , А матершинник- Да! Некоторым нравится , кому не нравится пусть отдыхают !