Юмор

Купила тортик. Поставила в холодильник. Открыла холодильник- тортик упал. Ноги в креме, тортик в утиль. Как жить дальше?

+++
А дальше - танцы.
Гауhар Баянбаева
Лучший ответ
Выйти замуж.. и пусть ТОРТИК падает на НОГИ мужу_)))
Блин! Хорошо хоть не бутылку разбила!
бежать за еще одним тортом и бери сразу два-мало ли
Марина
Мне бы ваши проблемы.. . Тут водка упала... разбилась
однако да увы другой придеться брать иль никакой
А чем пол не тарелка?
Бери десертную вилочку, и вперед!
Леша Грачь
Судьбаааааа... вернее Не судьба))))))
Kairat Ishanov
ты сначала поставила и только потом его открыла? в следующий раз делай всё наоборот и у тебя всё получится !
Aliya Ruslanova
придется сень назначить эротический день.. . обыграй крем - получи удовольствие.... а тортик зря ты в утиль... он же съедобный...
сгрызть яблочко и радоваться талии
Йоланта Лета
Холодильник -- на переплавку!
не надо ставить тортик боком
Зато фигура в целости и сохранности!
Николай Сычёв
Худеть.)))
А шО, облизать шОли нЕкому...?
...просто неудачный понедельник.... а может и наоборот.... можно сесть на диету и этот упавший кусок-знак....
пока помыла пол, пока сама помылась... ГОРДО себе скажи,... ай да я.... постройнела то как)))) ) так и живи РАдуясь!))))
Jolboldu Abdillaev
как вся страна - через ж))
Andrei Pastuh
повезло и маска с утра и диета
Akerke .....
Купить холодильник для тортиков, вот оно счастье!
Natali Larchenkova
...как то так...
Владимир Фомин
Стройнее будешь.
Ольга Юськова
Ноги отмыть, бегом за новым побольше!
Срочно звонить в службу "Облизыватели тортиков - повсеместно! "...)))
Ноги облизать и не заморачиваться)))
Пойди для начала помой ноги, а потом что то придумаешь.
Холодильник в форточку, тортик дороже....
Жить без торта, но со сладкими ногами.)
Сергей Символ
выкинь вредный холодильник
Ольга Захарова
Радоваться ...лишние калории остались на полу ..
Zarik Lexa
Ноги в креме! Отлично! Хоть в чем-то повезло!
У вас талант купаться в дорогих сладостях. Главное, чтобы партнер тоже любил сладкие тортики в большом количестве. Вы же сами себя не будете вылизывать...
Если больше 5 сек. не валялся, микробы налететь не успели. Собрать и гостей пригласить.
Валерия Диль
Если сердцу тяжело, сердце разрывается, и вы не знаете как жить дальше? - то тортик нужно вынуть с "утиля", положить обратно в холодильник, то что осталось, ну а позже, съесть.
Уж лучше так, чем "инфаркт" или "инсульт"
мой ноги ложись спать! проснёшся новый купишь
Да, жизнь - штука сложная!... Жаль, что у вас собаки нет, или кошки!... А завести придется!.. .
В следующий раз, когда торт дрызбанется на пол, ваш любимый питомец с радостью все это подлижет. И для него - праздник, и вы - счастливы!
купи другой холодильник
если тебя в утиль не здали, то жить нужно!
Съешь конфетку и успокойся
Купить много тортиков!
Вот с холодильником и придется, он тебе тортики к ногам, а ты его? Судьбааа!
Никифор Цой
Ноги вымыть и бегом за новым тортиком! Только ешь сразу, в холодильник не ставь, есть вероятность, что и следующий на пол брякнется.
Вот проблема! У меня бутыль с самогоном упал, и то ни чего. Живу!!!
купи бутылку-напейся с горя...
А моя подружка арбуз разбила! Купила в магазине, а когда дверь открывала - он из рук высскользнул и разбился. Сппрашиваю: Чего на пол не положила? А потом бы открывала дверь! Говорит: Марать не хотела.. .
Как ей жить?!? !
Ты-то радуйся! Лишних каллорий в организм не поступило. А она хотела на арбузную диету сесть. Вот только после этой неудачи - передумала.
Советую плюнуть, пойти в магазин, и купить торт в 2 раза больше и вкуснее упавшего. Обещаю, не вспомнишь о старом и настроение будет отличное.
ВВам торик вредно...
Фмс Мвд
Я предлагаю срочно приобщить любимого к новому виду уплетания тортика-"Я в тортике"