Юмор

Фото.Поставили с женой на холодильнике!Поможет стать богаче?)

***еленка ***
В вазу каждый день цветы - один радует, другая радуется! Чем не богатство для души?
Дмитрий Лебедев
Лучший ответ
Прикольно.... мандаринку пожалейте - съешьте ее...
=)Nazgul' Makatova(=
зато витамины на холодильнике всегда!!!
Данил Харченко
А деньги в юанях собирать думаете или в рублях?
Лариса Ишукова
Или поможет или не поможет. Я вот слыхала, что в дурдоме щами умываются. Тоже, наверно, со смыслом.
Как апельсин может помочь стать богаче?..
***еленка *** А в какой категории вопрос то?)
И свинку в придачу. А то ей скучно. Не хватит энергии на денежко-производство.
Чота я не врублюсь...
Ergun.cetin Cetin
Назовите богатые страны, где растут апельсины, много жирных котов и производят черт-те какие вазы?!
Лягуху надо было поставить с денежкой!)))
Сергей Оськин
Если не поможет, то покрайней мере избавили сервант от этой утвари.
маловата тара:))
попробать надо всё вдруг правда повезет !!!
Natasha Dyachenko
мне прислал друг, а я дарю Вам!
A Kossar
вот если бы вы поставили туда банку трехлитровую полную золотыми царскими червонцами точно бы помогло
Мечтать не вредно, иногда полезно....
Firdavs Bakiev
не знаю как на счет денег, а вот ваза красивая!!!
Nurila Iliyasova
+5 поставил, вот видишь, работает
Главное-верить. Но лучше все-таки подрабатывать, для страховки.
Аня Елисеенко
По законам хатха-йоги, если долго медитировать перед каким-то образом, то помочь может все, что угодно!
Бек Салиев
Если этот кот - копилка, может чего и накопите... А так...
Владимир Т
***еленка *** Кот=копилка!)
да духовно обогатитесь:)))
Сажид Кафаров
А я за баллом, чё напрягаться-то с ответом.
В любви поможет точно. .
Но с деньгами-сомневаюсь. .
Котяры не деньгами мыслят..
Elguja Adeishvili
какой забавный кот:))
Ollabergan Masharipov
да! Продавцам игрушек )))
Adilet Suleimanov
повесьте лучше деньгу на холодильник, более действенная визуализация.
Esli holodilnik v zone deneg....
Svietlana.bortnik
Ну не знаю поможет это или нет... .
Насколько я знаю по Фын-шуй, что зона богатство в левом углу (дальний) комнаты (от двери) и чтобы активизировать эту зону, нужно поставить блестящий металлический предмет, а вот в правом углу (противоположны) находится зона любви и семейство и эти две зоны спорят, а это значит, что не можешь иметь и богатство и любовь.
Ну как в песенке - "Не везет мне в картах, повезет в любви"
Обязательно поможет!! ! Верьте, мечтайте!!!
Татьяна *******
съешь мандарин и успокойся
СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ))))))) розы в вазупродукты в холодильник! А это на исполнение вашего желания!
Я )
в два раза
поможет бодриться по утрам, а с юмором жить одно удовольствие. Может хорошее настроение и станет вашим богатством ? !Удачи!
Эд Блэкк
Главное, пылюку протирать со всего этого великолепия. А еще под все это надо подложить круглое зеркальце, и на него наложить денежек, быстрее размножаться будуть ))))))
поможет или нет, неизвестно, уютно выглядит.
Doctor Timosha
самовнушение великое дело
попробуй может поможет
Если в это верить то обязательно поможет. Я тоже кстати на холодильнике держу монетку китайскую, что бы доход приносила... приносит
Попрошайничать не хорошо 0:)
нет
Тем, кто вам эту шнягу продал, видимо, уже помогло стать богаче) )
Alina Sergeevna
Только если будете кормить
наврятли
Nawid Nawid
Живой и в холодильник точно не поможет
Ul
Ulii
Поможет, если вы в него уверуете и молиться будете!
Вова Зыков
конечно, если включить эффект плацебо)))
Холодильнтк никогда пустым не будет
Холодильник? Несомненно. !
Конечно.. .
Главное теперь на работу ни ногой!!!!