Юмор

Зачем мой русский жена в холодильник спит?

там хорошо!!!
Талгат Исабеков
Лучший ответ
Русский жена в холодильник забрался! Там, видно сразу она растерялся! Випил бутылку пивка моего, очень при этом "рыгнул" раз оно! Этот жена мой совсем оборзел! Вылез в окно и затЭм захропЭл! Щас холодилНик от ей уберу! Скотчем заклЭю и двЭрь заварю! Если ему стало жарко совсЭм, пусть залЭзает на нас поскорЭй! Я, охлажу её страстнАй порыв! БудЭт у ней в одном мЭсте разрыв! Льда можна на спину её накрашить и по макушке, по заду побить! Эх, холодЫльник, родное моё! Нэчего бабе залазЫть в нЭго!
Надя Котенева
ты её убил и хранишь там
Иван Заволокин
Твой жена - большая белая медведица???? Вай.... какой ты тюлень, однако.
Андрей Белов
Лень ночью вставать и плестись к холодильнику.. . када пожрать приспичид.. . почти не проспаясь уминает колбасу.. . и борщь через край кастрюли хлебает ))))
Павел Ертаев
Мясо и должно в холодильнике быть
Влад Варяник
А где ей спать? Купи квартиру.
*_* Mary *_*
так ты ее с цепи-то отпусти
Max Baimurzin™
потому что баран в постели вместо нее
Света Строева
а там много ещё тортика осталось?
....молодость бережет!))
Жарко ей....
вы че, всем кланом до 12го колена ее эксплуатируете на халяву? а у каждого при этом законная ишачка есть...
Ольга Согрина
что б быстрее шерстью обрасти, а то вы не смотритесь
**
***юлия ***
Кунаки обманули вместо руский жена тюленя подсунули
Совет в шкаф даже не заглядывай. А так греется