Юмор
А вот если в холодильник поставить зеркало, поможет ли это не есть на ночь? Всем хорошего вечера и приятного аппетита.
Станет ещё заманчивей, ведь появится компания!!!))))))))))))))
Лариса Бондарь
)) Татьянка привет!
Лучше весы перед ним ...)))
Ежели я поставлю зеркало в холодильник, то мне потом стыдно будет в него бриться...
Даже если вы нарисуете сплошную линию перед холодильником и на дверце вывесите знак "кирпич",всё равно не поможет
Хорошая идея! Будет видно что у стенки стоит-лежит!)))
Искренне не понимаю страдающих желанием худеть. Ну смените рацион, исключив мучное и сладкое, начинайте еду всегда с салатов, чтобы чувствовать вкус еды, а не тупо обжираться.
В конечном счёте - диета по Монтиньяку - можно жрать когда угодно и что угодно, но только одно. Шоколад - так шоколад, Мясо - так мясо, рыбу - так рыбу... Наилучший вариант при этом - пюре из бобовых.
Лариса Бондарь
Поздравляю Вы в Юморе )
Не поможет... Мышь увидит - испугается и сдохнет... Придётся и её доедать... Лишние калории на ночь...))
Да чтож вы с этим холодильником.. Я когда в деревне жил у нас его вообще не было.. Хочешь пожрать иди.. В погреб, в огороде, ночью.. А ещё спуститься надо.. ))) А уж вылезти только днём сможешь..))
Лариса Бондарь
Я не с этим я с другим.
Я, например, в 22:00 только позавтракала.
утро кофе
обед кофе с конфеткой
утро кофе
обед кофе с конфеткой
Зеркало в полный рост.... а лучше зеркальную дверцу.... на некоторое время отпугнет
Опасно. И зеркало можно до куче съесть.
не поможет; сначала зеркало, потом захочется туда телевизор, диван, и тогда можно всю ночь там просидеть)
Ставил. Пытался так кота отучить ночью котлеты из холодильника поедать. Бесполезно!!!