кроме как: "Кушайте, не обляпайтесь!! "
и нежно так... "Жрите, всё хавно... выбрасывать"?!
Юмор
КАК еще "изысканно" пожелать "Приятного аппетита! "..."дорогим гостям"? продолжение внутри
Неужели тебе так подфартило, что за столом у тебя "междусобойчик" многочисленный приклеился, то, как говориться и - "Флаг тебе в руки и барабан - на грудь"! Изобрази улыбон - пошире, так - размером 6 х 9, руками не размахивай, а кистями и фалангами пальцем манипулируй, указывая на поедаемое! ! Репликами с ремарками - жонглируй! Например, тому, что с мордой гиппопотама деликатно проворкуй– «Дирамедонт Ефграфьевич, извольте искушать «балычка под шубой» , копченненькому уделите внимание, разносолами присовокупите онное, уста увлажните – морсом рубиновым» ! Да, краснобайство и хлебосольство, на секунду прерывайте, для того чтобы мужу своему благоверному торцом вилки в ребро тюкнуть и шепнуть – «Ты, че, окаянный, хлеборез свой, как восьмой размер калоши раззявил, куда полгуся пхаеш, там у тебя еще шесть голубцов неразжеванных и не проглоченных, ты че ждешь, чтобы голубцы там угнездились и яйца отложили, майонезом их проталкивай, дурен»! ! На восклицание дамы с рожицей, как у малибу – «Ой какой горячий бульон, аж в груди жжет» - громко укажите - «Милашка моя худовзорная, а ты груди свои из тарелки-то - вынь» ! Главное бдительность не посейте – взирайте на поданное, на столе, как Наполеон на битву при Ватерлоу!! ! Не разделяте чревоугодников по чинам и званьям! Вон, тому бухгалтеру в очках – «велосипедах» , похожему в тричетверти на помесь «Чи Хуа Хуа» с «Лягавой» - мимоходом, как бы невзначай в ухи его с редкой растительностью цитату с разгона вложите - «Аккакий Варфаламеевич, жрешь, падла, жри, жри – лопай – равняй морду с ж….. , насыщайся, гаденыш, все равно не в коня корм» ! Уууу! , «свадебному генералу» подходец имей как на плаце, строевым и с песней – направь стопы к нему! Глаголь по - уставному! «Мой генерал, Жорес Викторьевич, сразу видно Вы рубака еще тот – хрясь по поросенку ножичком, как шашкой – «от плеча и до седла»!! ! Вы, наш генерал, поросю в харю - вилочкой - в штыковую на голое «Ура! » - берите» ! За ним, ломпасным – не заржавеет, вон пасть его полна зубов - новобранцев в ставной челюсти – батальон в три шеренги на перевес в атаку идут, лишь бы подсвешники и канделябры по ходу не умял» ! Повторяй, как молитву – «Кушайте, угощайтесь закусывайте выпивайте» ! Хотя, честно говоря – это лишнее, рупь – за сто спорю – сметут все и еще голодными очами в сторону холодильника и кухни будут таращить! ! Ну, давай, подчевай, публику, потом расскажешь!
Настя Филимонова
..всё как ты велел, Барин, сделала...и гостей созвала, самых "чтонинаесть"...и имена им велела в докУментах переправить, чтобы значитса...все чин чинарём...И уж снеди то наметала на вензельную то скатерьть..снедиии...тут и поросенка по случаю из Крыжополю тетка троюродная прислала...чтож пропадать то добру, пускай, подумалось, народ разговеет...хоть по-свински как-то, зато уж по-бааарски...Не каждому то нынче седельце то доведется откушать, а тут..халява такая...Пульхерия то Ардальоновна, что грудями в суп горячий тыкала аж на тона перешла сладостно-щебечущие, а то всё басом, басом...Уж так изливала то чувства...А я что?...как ты велел всех по ранжиру то и посадила, чтобы значит каждому то по очереди желать ля петиту то ихнего...А уж прости добавила отсебятину самую малость...канделябр старинный на изготове держала, на случай, если кто из гостей любезничать откажется)))) хихи
Вован Ков
Ублажила жрачкой, зна чит аглоедов!! Они, как пираньи -подальше держись, когда чавкают! Им все равно, что в этот момент экстазный кусать - кирзовый сапог или крышку от унитаза! Видел такое - от человека, только глазные яблоки, висящие на люстре, остались!
Кушать Подано- Садитесь Жрать Пожалуйста)))
Прияного Вам подавиться.
Ешь кума девяту шанежку! Кушайте гости дорогие, а в магазине всё так дорого!
кушайте-очень вкусно!
собака добавки просила!))))))))))))))
кушайте, не обляпайтесь
Приятного аппетита гости дорогоие!!!! Сейчас все гости дорогие потому, что влетают в копеечку.
Ешьте, гости дорогие! Все, кто ели - хвалили, царство им небесное.. . )
Настя Филимонова
УРААА!!!!Мурмурмур)))
Хавайте, если жизнь не дорога.
:-))) вкуснейшего Вам чревоугодия в последний раз.
Откушайте пожалуйста суп из семи залуп.
Кажется я по ошибке в мясо по-французски Кити-кэт добавила...