Юмор
А Вам нравится пятница?...(продолжение внутри)
Попадает мужик в ад. Расстроился, сидит за голову взявшись. Подходит к нему черт: - Мужик не расстраивайся. Здесь не так плохо. Ты вот курил, когда был живой? - Да, но не увлекался, за здоровье переживал. - Вот, тебе понравиться наш понедельник, кури сколько хочешь, а пил? - Да, но не увлекался, за здоровье переживал. - Вот, тебе понравиться наш вторник, пей сколько хочешь, а наркотики принимал? - Да, но не увлекался, за здоровье переживал. - Вот, тебе понравиться наша среда, ширяйся сколько хочешь, а в азартные игры играл? - Да, но не увлекался, денег не очень много было. - Вот, тебе понравиться наш четверг, никто не проигрывает. А с мужчинами СЕКСОМ ЗАНИМАЛИСЬ? - О, нет, я не по тем делам! - Ну, мужик, тогда наша пятница тебе не понравится!
Ураааа! завтра Пятница! можно секасом с мужиком заняться! ! :)
Константин Тылкин
Приветик! Судя по количеству восклицательных знаков, секас будет с пятницы до понедельника...
Вот завтра как раз пятница...
Господяяяя, да как кому-то повезло-то! ВСЮ пятницу заниматься...
Константин Тылкин
Даров Анфис, а утебя в пятницу профилактика? Неповезло...
А я из чисто женского любопытства насчёт субботы и воскресенья интересуюсь!
Константин Тылкин
Ну это примерно, как среда и четверг на этом свете, вкалываешь, как конь.
P.S. А женщин не полагается вовсе, мужик всё таки в ад попал...вот такая грустная и трагическая стори...
Лучше бы ты в пятницу это спросил. Обнадежил только. Сегодня ведь только четверг.
Не всегда, особенно когда пятница резко перетекает в понедельник-типа майских, пьяных выходных.
лучше в пятницу не умирать....
нравится, но не такая
Смотря с чем ее подать
На передних седениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой:
" И стоило из-за рубля так жопу рвать! ". Маршрутка взрывается отхохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
> Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
> Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
> Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха,
> начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает
> смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... .
> Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха.
Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты,
закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк,
обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? "
Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв,
что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный".
Все сели, места заняты ...Водила завел машину... .
Тут в
дверь открывает бабка.... И тут же спрашивает у водилы:
"Милок, у тебя конец Сахарный? ".
По маршрутке пошло легкое хихиканье... .
Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал! ".
По маршрутке пошел открытый ржач!
Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нету.... И протягивая 10руб водиле сказала:
"Возьми меня стоя! "....Водитель вываливается
из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
> Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Тут в
"Милок, у тебя конец Сахарный? ".
По маршрутке пошел открытый ржач!