широк доступ, широк. . после твоего последнего прихода так двери ещё и не вставляли. . ни на кухню, ни в холодильник. .
и всё равно рада видеть Балаболку!: -)))
Юмор
А насколько глубоки демократические преобразования на Вашей кухне? Насколько широк доступ к холодильнику, например?
Анара Бисимбаева
А я теперя со своей дверью приду, прости за ущерб)))
Какая нах демократия??? Что спи.., ой, стырить успеешь, то и твоё....)))))
Только путём тайного голосования.
..толпа не пройдет..
Доступ-то широк, но мороженные пельмени не вкусные. а к плите доступ никто не хочет получать...
Демократию на фиг, я на кухне ГЕНЕРАЛИСИМУС и ПРЕЗИДЕНТ все ходят строем и заходят на кухню только по звуку рынды.... а холодильник это вообще запретная территория с кодовым замком...
Анара Бисимбаева
Сурово... Но справедливо!!!))))
..у меня всё просто или не хочешь есть или не будешь..)))
Анара Бисимбаева
Приветосище!!!)))
к нему не зарастет народная тропа! )))
Доступ-то разрешен, только холодиьник сломался. Сейчас в раздумьях- чинить или наиборот?
мышей там точно не было нет и не будет :-)
Пожалуй даже анархизмом попахивает: берут частенько холодильник "на абордаж" ,особенно после полуночи...

Анара Бисимбаева
Драсти-драсти! И чем жэж так халадильег то провинилсо?)))
Лично у меня на кухне конституционная монархия, и путь к холодильнику имеют только члены парламента
Анара Бисимбаева
Деушка, а Вам ишо один член не нужен???))))
Меня сволочи к нему не подпускают, он для меня как напоминание о том, что нет справедливости в этом мире))
Все так запущено. Притащу на кухню броневик, устрою революцию.
Демократии на куфни дажи мы не лишыны,
К халадильнику пущают. Для римонта. Со спины...
У нас в кухне полная демократия. Мы стремимся развить правовую кухню, на что положим все наши силы.
На данный момент нами уже были приняты Федеральные законы "Об организации правил пользования плитой", "О пополнении запасов шкафов и холодильника", "О правах граждан на получение дополнительных порций пищи".
Предусмотрены различного рода гарантии, которые не позволят ограничивать доступ к кухне малолетним, несовершеннолетним, больным, безработным и другим категориям граждан.
Возможна судебная защита прав граждан на пользование кухней и извлечение из нее благ. В случае нарушенных прав гражданин имеет право подать иск на правонарушителя в Домашний суд квартирного района.
Также принимаются дополнительные нормативно-правовые акты, обеспечивающие экономическое и социальное развитие кухни.
Предусмотрены также права пользования кухней для лиц, не проживающих постоянно в квартире, где находится кухня. Они имеют право равного доступа и пользования кухней. Однако некоторые их права ограничены: для доступа в холодильник требуется разрешение постоянно проживающих граждан в квартире, где находится кухня.
На кухне каждые шесть лет проводятся выборы Президента кухни.
В общем, все прекрасно. Скоро мы выйдем на уровень развитых кухонь из тени только развивающихся.
Анара Бисимбаева
Сильно сказано, внушает...)))