Юмор

...А вы часто "тонули", смотря в глаза незнакомой девушке (парня)?... Насколько глубоко?)...

Юрий Ивнэто
Тонула в омуте, где чертята водятся...)))
Нина Дробязко
Лучший ответ
Юрий Ивнэто ...спасибо, а то я уже подумал, что романтики вообще перевелись)))....
В незнакомых глазах невозможно утонуть, для этого нужно человека любить, хотя бы чуть-чуть!
Не Я плаваю хорошо))) Только в море пива иду ко дну)
Ainura Berdalieva
каждый день спапатели вытаскивают
Юрий Ивнэто ты давай не тони) ...а кто мир будет захватывать?).... Наташь, плюнь на всех и вперёд!)...
Мы умеем держаться на плаву.)
Хакеръ Лохь
Моей любимой И. Хочу я утонуть в твоих глазах, Хочу остаться на твоих губах, В твоём сердечке поселиться, Хочу тебе все время сниться. Хочу с тобою просыпаться И никогда не расставаться. Тебя хочу найти в себе, Что б вместе шли мы по судьбе, Что б в каждой клетке ощущать тебя, Хочу всю жизнь прожить тебя любя. Хочу, чтоб красота твоя всегда Была опорой мне на все года. Хочу, чтоб жизнь казалась песней И с каждым годом было интересней. Хочу, что б рядом протекали годы, Что б мог я отвести твои невзгоды, Что б расцвели одной душой, Пройти сумели жизни путь большой. картина
Нет... Чаще по колено переходишь... А жаль.)
Larisa Arzyutova
я бы попробовала, но он не дается...
Не в этих не тонул а вот в этих еле вынурнул
Иван Таныгин
Бывало когда-то, что топила.
Алина Цветкова*
Завораживал ..бывает взгляд. )Но не её..там омут для неё самой.. сами знаете какой.. (
Илья Логинов
Юрий Ивнэто ...я беру словами)... извини)... я просто излагаю свой предмет девчатам и парням...) ...я ыл такимв молодости)... мог завораживать)... и сейчас могу... но... не хочу уже просто)...
Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать.
Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать.
Словами можно обмануть, глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно...
По молодости несколько раз а день.
у некоторых глаза бездонные как Марианская впадина и тонешь долго и с удовольствием... а у некоторых в глазах Торичеллева пустота, хочется быстрее выплыть
предоохранятся надо
я плавать умею))
Тону в любви - спасать не надо!
Лучше умереть у нее на глазах, когда хочется жить, чем дожить до того, что захочется умереть, зная, что она никогда более на тебя не взглянет.
Юрий Ивнэто ты это сейчас кому... ты это погоди умирать... сначала просто расскажи)...
было лет 30 тому как, вовремя остановили..
Сергей Щередин
Был такой случай по-молодости. Глянул в глаза одной девицы, и вдруг чувствую, что тону, прямо всего затягивает. Но прошло немного времени и понимаю, что упёрся в ранее утонувших бедняг. Благодаря им сумел выбраться из этого "озера" и теперь вспоминаю все это с облегчением!
Nurzhan-Tore Absamatov
Было дело. Гланды не дали утонуть.
Batyrbek Ilgundinov
Я тону только в любимых глазах)
Azer Zeynalov
...да я видно прирожденый утопленник!))
Всегда смотрю прямо в глаза, не тонула, но есть такие красивые и ясные глаза, что аж мурашки по коже))
Юрий Ивнэто ..особенно, если зелёные, то поддерживаю)))... Маришь, извини все цвета хороши)...
Не записывал, соломинка не дала утонуть.
Роман Федяинов
пару раз..))
Да было несколько раз)
A.
Ara .
да, только давно это было, и неправда...
Всего один раз- давно это было, но больше к воде ни на шаг. Привет, Любовь!
что за вопрос.... до сих пор выбраться не могу..,. да и не стараюсь.
Вспоминать приятно и страшновато. Какие голубые глаза... Сознание отключилось: что-то рассказывал, смеялись, шутили. Очнулся через полчаса после расставания с ней. Оказалось, что забыл про работу, опоздал. Ребята надо мной незло посмеялись, а прораб сказал, покачав головой,: Вампир, она, однако".Так может быть, голубоглазые, они такие? Ведь утонуть можно или потерять голову!
Я в воду смотрю.
Лишь пару раз за 30 лет, до мурашек по всей спине.
Не так много таких бездонных глаз, в которых можно утонуть.... Не так много....
Наргиз Амангельдинова Я бы сказал их очень, очень мало )
Я вообще никому в глаза не смотрю. Я вверх смотрю.
Бурма Яна
И я тонула. И в моих тонули!
Anar Zhanaeva
Поныне на каждом нашем свидании :) :) :) я тону в её глазах при их созерцании.
Недавно только всплыл).
Да, как на улицу не выйдешь... так и тонешь, спасатели не успевают всех тонущих спасать, говорят, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Никогда такого не было. Потому что я никому в глаза не смотрю. Я на пасть людей смотрю или в небо или в пол...
ДА или НЕТ??? ВСЁ ТАКИ - ДА !!!
Azamat Kabaev
Тону в любви - спасать не надо!
я тону глядя на много денег.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НРАВИТСЯ ТО В ГЛАЗА ПРИЯТНО ЕМУ СМОТРЕТЬ