Юмор

Мужщины, а правда ли, что вам, чтобы понять, насколько глубока женщина, надо обязательно с ней переспать?

_________________________Ну-ка ну-ка, пофантазируйте )))
Emanuela Botnaru
Если у тебя спросят - откуда ты родом? Можешь смело отвечать - из глубинки...;)))
Дмитрий Евгеныч
Лучший ответ
Ещё скажи - недоспать !)))
С ней надо не спать, а трахаться, а глубина, понятие относительное.
Лишь бы не было кесонной болезни при резком поднятии с большой глубины (это иносказание, а реально звучит так - не дай Бог плен вагинизма при внезапном появлении мужа.)))))
Угу. Вот и ищу до сих пор свою Марианскую впадину....
Ольга Болукова
Святая правда.. . только разве с ней уснёшь, с такой глубокой? )
да глубину всегда определяют мером ))
Вовсе нет. Надо всего лишь 6 лет жизни потратить на образование гинеколога )))
Луна ...
На глаз глубину токо некоторые гинекологи могут определять ...у большей части есть ...ээээ... инструмент для ее определения
Валерий Гоглев
....да и ни кчему... Так глубину дилетанты мерят, медики скажут погрешность столь оплошных замеров))))))))))))) )
Так уж часто бывает, на внутренней части затылка ответ нацарапан, внимательнее в глубину глаз заглянуть достаточно)))))))))))
Зоир Шукуров
Не обязательно, но переспав можно понять еще и то, насколько она оказалась БЛИЗКА.)
Виталя Потапов
Достаточно пригласить в консерваторию
Зачем так прозаично?
Глубина понятие относительное, когда ты заглядываешь в бездну, то и бездна заглядывает в тебя.. .
Большое видится на расстоянии, глубокое с вершины.. .
Можно окунуться, если умеешь плавать и если не боишься утонуть.. .
Но ведь глубоким может быть и глухое ущелье, если оно очень глубоко, то даже эхо не вернется назад, при попытке оценить его глубину...
ну и вопрос, в каске,
прячем свои глазки
Umid Izbosarov
Ну а во время секса она так: "Ой ты мне аж до души достал! "
А тебе лестно)))
Я с удовольствием отвечу, если мне кто-то расскажет, что такое глубина женщины и в чём она измеряется.
Насколько она глубока в физическом плане - только переспать (по секрету - каждый из мужиков знает длину своего члена) а в другом плане достаточно заглянуть в ее сумочку!!!
Улан Ахметов