Юмор

Как по-русски сказать :" Я люблю тебя!", что бы поняла эта испанская женщина?!

Проиграть испанцам 0 : 3!!!
Ольга Копытова
Лучший ответ
а при помощи жестов! Думаешь русские что-то говорят? В таких случаях, они обычно и лыка не вяжут!
L Ziyatov
Чукча готовится в Дон Жуаны?? ?
ну-ну.... Подарите ей молча красную розу, а потом.... ( от вашей фантазии ужо)... .
сеновал, чердак, кладовка,
подоконник, кресло, стол,
угол в кухне, мат, циновка,
половик, дорожка, пол,
будуар, кровать, перина,
балдахин, атлас, альков,
низ колонны, верх камина,
птичник, стойло для коров,
лавка, пуф, диванный валик,
бруствер, плац, редут, окоп,
плот, челнок, байдарка, ялик,
буерак, кювет, сугроб, ,
одеяло, раскладушка,
шкура тигра, думка, плед,
дивандек, тюфяк, подушка,
шкаф, конторка, стул, буфет,
гобелен, ковер, лежанка,
ложе брачное, диван,
табуретка, оттоманка,
паланкин, скамейка, кан,
кожушок, камзол, тужурка,
телогрейка, плащ, армяк,
кацавейка, китель, бурка,
панталоны, фрак, пиджак,
полумрак кабриолета,
шарабан, арба, возок,
бричка, тарантас, карета,
сучковатость нищих дрог,
изгородь, тын, балюстрада,
столб, перила, коновязь,
частокол, барьер, ограда,
тротуар, дорога, грязь... .

(Но не забывайте! )

судороги, сердце, печень,
кровь, носилки, врач, рыдван,
осознанье, что не вечен,
койка, доктор, морг, топчан,
катафалк, могила, камень,
не сдается индивид,
в склеп соседний ночью к даме
он планирует визит!
Сергей Маткевич Однако бубен шамана, бутылка русской, фигвам, мох вместо мыла, шкура оленя, строганина для гурмана, дым костра, комары, лай собак, ночью опять день, на солнце не обгаришь, сопли это хронически, моржовый бивень в подарок....
Привет симпатюлька!
Te quiero mucho, cariño
Сергей Маткевич Однако аваторка не совсем по русски, это слово написано в обратном порядке и одной буквы не хватает! Спасибо за урок испанского, только мне бы по русски, если учесть, что чукча я всё же! А то дорогая, хочу тебя, много...
Людмила Звягина Док! Ты напиши это русскими буквами )))
испанка сегодня обойдется, может завтра скажешь?
vlad080880
Фак ю!
Антон Диденко Che romantico sei. Meglio da sola che cosi.
Дай ей в руки красный платок и заставь, чтобы она им размахивала у тебя перед носом.. . дальше слова Вам будут не нужны...
Сергей Маткевич Потому что я на олене спляшем пламенный фламенго на троих? Однако весь испанский - это главное танец, кто-то говорил об этом давича?!
Я тебя АЙЛАВ-ю!!
Секс
кольцо дать