Юмор

А как понять, какая у женщины профессия?

Олег Михеев
У меня? Я - гений. У меня может бытьлюбая рофессия. К примеру я сборщик обуви 4 разряда - хоть завтра могу идти работать на конвеер и выводить из себямастерицу тем что меня нельзя сбить с толку пересаживая с операции ан операцию - я все равно быстро соовюсь и буду работать как часы не забывая при этом бегать на перекуры и потрепаться с подружками.

Не нарвится?
Хорошо, я - массажист, очень хороший кстати массажист с нежными и сильными руками я вас так на косточки разберу и соберу -будете как новенький. Кстати в Питере я собираюсь осовить иглоукалывание.
Не?
Нуладно черт с вами давайте я буду строителем Каменщикомили маляром? Ладно не хотите могу быть плиточником. Или паркетчкиом.

А еще я могу быть сборщиком микросхем и сесть на пайку на любом заводе. иьбо свой первый чаник я запаяла в восемь лет. А первый свой ключ в замен утерянного выточила в семь.
Где-то же в этом возрасет собрала фонарик чтобы читать под одеялом из подручных средств.
В двадцать пять я первый раз разобрала и собрала автомобиль ПОЛНОСТЬЮ.
Так что вы говорите что вам нужно и я что-то придумаю.
Артем Дементьев
Лучший ответ
Олег Михеев Понял: женщин не понять)))
по голосу)
Олег Михеев Примеры подарить не затруднит?
У женщин есть професия быть любимой..
если с метлой - то значит банкирша...
У всех женщин есть одна неоплачиваемая, общая профессия: выносить мозг, оставляя тараканов на месте жительства
Bahtiyar Bayramov
взять её! на испытательный срок)
Анна ;)
Спросить!
по аватарке