Юмор

Как понять, что хочет женщина?

Саша Дьяченко
О, разве только уметь читать её мысли..; -)
Nazi Gugulashvili
Лучший ответ
Меньше будешь понимать - лучше будешь спать.
Пусть сама разберется в себе - ну а потом обратится к тебе.
На границе так говорили - автомат как и женщина - любит ласку, чистоту и смазку.
А вот понятьчего женщина хочет? Ответь себе сначала - а ты сможешь это пережить !!!
Лучще узнавать это потихоньку и постепенно и тебе и ей будет приятней !!!

Ну а если решился - тогда пеняй на себя - главное чтоб выдержали нервы и дух !

Для примера из своей жизни. Когда как я считал, что поднялся неплохо (в деньгах) - решил тоже узнать, что же хочет женщина моя.
При этом жили мы скромно - ее я не баловал излишне ( и каких - то пристрастей она к роскоши не требовала) , двигался к своей цели. А тут чего то за границей решил понтануться и сказал, что могу позволить себе потратить лимон зеленых !
Дал ей каталог драгоценностей и сказал выбирай - ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? И она выбрала - сережки, кольцо, брасетик, колье коллекционное - всего за $ 760 000. И мне пришлось туго - но выполнил. С тех пор балую ее жизнью, но таких вопросов не задаю и ты знаешь она сильно и не любит эти безделушки - тоже говорит дура была, как бы проверяла !!!
Поэтому если ты захчешь проверить и себя и познать ЕЕ скажи что получил наследство от дальнего родственника и можешь потратить сумму и - будь готов !

Пусть они будут загадками.
Саша Дьяченко Знаешь, твой ответ слишком приземлёнен, извини.
Главное хочешь ли ты этого!!!
Макисм Туякин
Денег мешок да болт до кишок
Сейчас звонит наша девушка продавщица нам в сервис и говорит: "Скажи Олегу чтобы поднялся. " Я спрашиваю "Просто поднялся? ". А она: " Да! ! Пусть возьмёт маленькую отвёртку и поднимется!! " Вот как её понять??
Ульяна Власова
Думаю она хочет ласки, а скорей всего Норки...!))))
Капаров Жанат
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
спросить у нее
B0
Bestia 0777 Bestia 0777
А ты ей с легонца намекни что ты не беден.