Юмор
почему молодые люди стесняются трогать незнакомых девушек за попу?
чтобы те от неожиданности не обделались
Бояться, что девушка сразу же позовёт на чашку кофе
Дак.. . потому что молодые...!
Пусть тренируются !!)))
А вдруг лопнет
Священные места всегда вызывали у людей необъяснимое трепетное отношение, основанное на волнительных чувствах. ) )) Взять хотя бы музейные экспонаты древнейшего происхождения. ))) Никому не приходит в голову ходить по-нескольку раз в день в музей, чтобы их потрогать. ))) Все ходят культурно смотреть и восхищаться. ))) И никого это не удивляет. Люди покупают буклеты, фото, книги с иллюстрациями этих экспонатов. И тоже для того только, чтобы полюбоваться.)) ) Иногда, правда могут нежно провести рукой, но только, чтобы разгладить, смахнуть пылинки со страницы, но боятся при этом невзначай нанести вред.))))) ) И не дай боже, чтоб помять, или там поцарапать или небрежно схватить, бросить, наконец!)) ) Извиняюсь, что длинное объяснение, но иначе никак, к сожалению, уважаемый господин Улыбайсо. Очень уж глубокомысленную тему затронули Вы.)))
это возбуждает)
боятся получить по яйцам
я сначала трогаю потом знакомлюсь
Игорь Шишкин
А вдруг попа окажется не той, а вы уже познакомились с ней? Вот что вы тогда делаете? Мне важно знать. Как к мужчине к Вам обращаюсь)))
Потому что у незнакомых девушек попа может быть грязная)))
Боятся схлопотать от незнакомых мужчин.
чаще ее надо вытирать
Наверно потому, что не всем девушкам нравится, когда незнакомые молодые люди трогают их за попу.
Возможно, так же, боятся неадекватной реакции со стороны той же девушки.
И, надо заметить, правильно делают.
Наши попы прикосновенны не для всех.
И, надо заметить, правильно делают.
Наши попы прикосновенны не для всех.
Бояться, что потом прийдется идти в ЗАГС)))
Стесняются наверное))
они просто трусы!!! !
со всеми вытекающими обстоятельствами
..Да уж ...Я бы с такой попой и в ЗАГС верно пошел!!!!
а вы что о других по себе судите?)))
Айгуль Рахимова
напротив - я не молодой и я не стесняюсь))