Юмор

Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас - по лицу?

Лёша Алексеев
Зря, чтоль, тебя, глупую,
Всё за жопу штюпаю.
Айгуль Джантаева
Лучший ответ
Девушка хочет, чтоб от энергии удара загорелись глаза или на крайняк щека (в электричество чувств вкладывает)
А мужчина хочет преобразовать энергию удара в колыхание попы... (чистая кинематика)
А если вы женщину по попе еще раз тронете, она вас по лицу погладит и скажет "Какой ты шалунишка
ненасытный!!!
Раиса И.
Потому что у шлепнувшего не лицо, а .опа! Так и какая разница куда его бить?
Алёна Кулава
у кого что есть
Eduard Pastuhov
а девушке куда легче дотянуться, до попы, или до лица?
сражу возбуждается .а лицо близко
У Вас рука выше не поднимается, а у Нас ниже не опускается.
Наташа Ростова спрашивает порутчика Ржевского, как вы так легко добиваетесь женщин? Ржевский - я у них сразу спрашиваю - мадам, разрешите Вам впендюрить? Наташа - и что, не получаете по морде? Он - почему, получаю, но чаще впенюриваю!
Елена Дворцова
Отдача с процентами...
закон сохранения энергии.. . физика 8-й класс, хуле....
Kuandik Zhakiyaliev
А нужно тоже по попе?
Ну и пусть, лишь бы не по голове!!!
Ирина Павлова
...о да, да, да еще, ..фантастиш....
потому что попа-это лицо девушки:))))))
так вы один шлёпайте, а то мы шлёпаем.
действительно-ПАРАДОКС!!!
потому что, ей приятно а если она стукнет по попе то она думает нам будет приятно а делать этого не хочет и бьет по лицу
мужчин по попе нельзя, хвост отвалится
Не Важно
ровназначные места