Юмор
Почему у вас такая толстая попа?
Это, от знаний. В голове, не помещаются.
Любитель заглядывать в чужие попы. Сам то давно в зеркало заглядывал?
на мягкое место удобней падать.
Да где ж ей быть худой? Посидела в Ответах... Пожрала и опять в Ответы... Фсё!...С понедельника начинаю новую жизнь... Буду бегать от Ответов.
Нормальная она у меня!
еще чуть-чуть
Это потому, что у меня зубы хорошие)))
Массажеры попадались классные! Повезло!
а я и не заметила!))))))))))
48 размера, разве эт много??!!)))
никто не жаловался
А не надо завидовать))))))))))
Лупу уберите.
она у меня не толстая! :-)
В детстве жопу проглатил
вы что ясновидец ???
Медики объявили, что иметь большие ягодицы и округлые бедра полезно для здоровья.
Жировые отложения на пятой точке говорят о том, что у их обладательницы низкий уровень «плохого» холестерина в крови и высокий - «хорошего» , который препятствует отвердению стенок сосудов. А большой живот, напротив, - сигнал к тому, что в организме задерживается вредный холестерин.
Кроме того, обладатели большой попы реже страдают диабетом.
Ученые из Оксфордского университета пришли к таким выводам, проведя несколько исследований о пользе и вреде жировых отложений. Жир на ягодицах может служить «буфером» , вбирая в себя вредные вещества, которые могли бы быть опасными в других частях тела.
Так что, бросайте попытки убрать лишние сантиметры на ягодицах и переключайтесь на борьбу за тонкую талию!
а че хочешь поз....