Юмор
Почему у крокодила такая реакция на красное??? +++++++++ФОТО ++++++

1. В прошлой жизни.. . они, наверное, были быками! )))
2. Ну как же? ! Вот и новогоднее живое угощение.. . прибыло! )))
3. Они.. . до этого.. . успели уже выпить! )))
4. Это же.. . цвет крови! )))
5.Они не различают цвета! Но зато.. . у них хорошее обоняние! ! ))) На живое.. . )))
4. Это же.. . цвет крови! )))
Светлана Музюкова
Приветик!! Давненько………!!))
Тебя два месяца не корми_))))
Это заморские крокодилы!..
А что он - с пустым то ведром ???
тоже Морозом хотел быть
У меня тёща тоже не любит красное вино...
Светлана Музюкова
Спасибо тебе искреннее!!!))
С настроением - проблема...……, да и вопрос киданул в лидеры какой - то крокодил!!!
Ну наконец то, пришел. У нас проклАдки в прошлом году закончились.
огромный кусище мяска.
Видно не всё мясо отдал... млин, зажал!
Свежатинки захотелось!
Хорошо что ведром закрылся...
Кровь красная !
можит у них кракадичикаф зубки режуца
А что? крокодил родственник быка?? ? И цвета различает?
Голодные.
Это крокодилиха - нежно пытается раздеть...
Санта -Клаус сьел всю рыбу вот хоть костюмчиком поживиться
Он сам себе режиссёр !!!)))
Подарки просят ...пусть рептилии, не люди ! )))
Пусть даже и в ведре, а не на блюде !!!
это они его так целуют-обнимают - ивсяческиласкают! по-крокодильи!)
Новый костюмчик жаль попортили! Красный цвет агрессии, зачем он так рисковал, уж лучше бы снегурочкой оделся - голубой успокаивает.
Ассоциация с кровью.
У них просто реакция на близко стоящего человека, а красное тут не причем, разве что атрибуты Деда Мороза.
Это не красное, а на МЯСО в красном
Эта юная неопытная крокодилица - большая оптимистка! Конечно, ей надо было брать гораздо выше, но подвели ГРОТЕСКные фантазии! )))
Выбор цвета тоже из-за неопытности - не секрет, что многих девушек привлекает всё яркое.. . Впрочем, особого выбора у неё нет - она же крокодил! )))
Господа! Оне знал поздравлений ДЕДА МОРОЗА....
они так долго ждали Деда Мороза вот поэтому такая реакция
может быть в них вселилась душа быков :-)
крокодил не знает что это за штука -_-
может это не на красное реакция а на человека? ведь он для него обед