Юмор

Почему у крокодила такая реакция на красное??? +++++++++ФОТО ++++++

1. В прошлой жизни.. . они, наверное, были быками! )))

2. Ну как же? ! Вот и новогоднее живое угощение.. . прибыло! )))

3. Они.. . до этого.. . успели уже выпить! )))

4. Это же.. . цвет крови! )))

5.Они не различают цвета! Но зато.. . у них хорошее обоняние! ! ))) На живое.. . )))
Мурат Сатыбалдиев
Лучший ответ
Светлана Музюкова Приветик!! Давненько………!!))
Тебя два месяца не корми_))))
Это заморские крокодилы!..
Сергей Марчик
А что он - с пустым то ведром ???
тоже Морозом хотел быть
У меня тёща тоже не любит красное вино...
Люба Осетрова
Светлана Музюкова Спасибо тебе искреннее!!!))
С настроением - проблема...……, да и вопрос киданул в лидеры какой - то крокодил!!!
Ну наконец то, пришел. У нас проклАдки в прошлом году закончились.
огромный кусище мяска.
.B
...roomanticc Booy...
Видно не всё мясо отдал... млин, зажал!
Свежатинки захотелось!
Хорошо что ведром закрылся...
Анна Ульданова
Кровь красная !
Алексей Наумов
можит у них кракадичикаф зубки режуца
А что? крокодил родственник быка?? ? И цвета различает?
Бимба Убашеев
Голодные.
Это крокодилиха - нежно пытается раздеть...
Санта -Клаус сьел всю рыбу вот хоть костюмчиком поживиться
Он сам себе режиссёр !!!)))

Подарки просят ...пусть рептилии, не люди ! )))
Пусть даже и в ведре, а не на блюде !!!
Эдуард Лакалов
это они его так целуют-обнимают - ивсяческиласкают! по-крокодильи!)
Новый костюмчик жаль попортили! Красный цвет агрессии, зачем он так рисковал, уж лучше бы снегурочкой оделся - голубой успокаивает.
Мансур Гуллиев
Ассоциация с кровью.
Глеб Погодин
У них просто реакция на близко стоящего человека, а красное тут не причем, разве что атрибуты Деда Мороза.
Rustam Muxamedov
Это не красное, а на МЯСО в красном
Эта юная неопытная крокодилица - большая оптимистка! Конечно, ей надо было брать гораздо выше, но подвели ГРОТЕСКные фантазии! )))
Выбор цвета тоже из-за неопытности - не секрет, что многих девушек привлекает всё яркое.. . Впрочем, особого выбора у неё нет - она же крокодил! )))
Андрей Попов
Господа! Оне знал поздравлений ДЕДА МОРОЗА....
Saule Saparova
они так долго ждали Деда Мороза вот поэтому такая реакция
Asel Otorbaeva
может быть в них вселилась душа быков :-)
* *
крокодил не знает что это за штука -_-
может это не на красное реакция а на человека? ведь он для него обед