Парни любят девушек за ВСЁ, и за ум и за характер и за попу... .
Если чего-то не хватает, допустим ума, то характеру и попе достется большельше любви, вот и всё.
Юмор
почему парни любят девушек не за ум и характер, а за попу и грудь???
На фоне дурочки с попой и грудью любой мужичишка чувствует себя МАЧО!
Катюшка, "енто" они, блин, БОЯТСЯ КОНКУРЕНЦИИ.
А ты будь "во всеоружии": и попку и грудь "вырасти"
как на конкурс Красоты. В то же время, не забывай
"оттачивать" мозговые извилины. Ну и куда ОНИ ПОСЛЕ ТАКИХ
ДОСТИЖЕНИЙ ДЕНУТСЯ? ВЛЮБЯТСЯ И ЖЕНЯТСЯ.
да они странные и непонятные... я же ему говорила, что не надо слушать что говорю, а надо смотреть куда показываю.... три часа ждать пришлось чтоб за хлебом сходил
А женятся, как правило, наоборот....
первое у них (как они считают) свое есть.
Значит на фоне опы ум не заметен )))))
у них характера и ума ..своего хватает..))
А ты попробуй подержаться за деввушкин ум и характер когда любиш....
ты олигархов с парнями не путай
Любят за что есть, а не за то чего нет.
Тебе кто-то очень серьезно наврал, Милая Девушка. Вы, наверное, перепутали слова "парни" и "самцы". А еще бывают "Мужчины". Вы о них даже не вспомнили. Хотя Ваши милые попки- не спорю - очень приятный украшатель нашей жизни!
когда лица нет то и сиськи не помогут: D
сначала - за одно, потом -за другое
Дыкк этАж парни... А настояСЧие мужики любят ВСЁ И СРАЗУ!...))))
правильнее будет: за грудь и в попу!
У многих дам мозги в попе и характер мягкий как грудь.
Эти четыре качества (достоинства) в одной женщине не встречаются НИКОГДА!... Три в одной - у 5% женщин, два - у 25% одно - у 50% Ещё у 20% нет СОВСЕМ НИЧЕГО!!!
я из тех парней кто любит девушек и за ум и характер, а за попу и грудь.
За характер не подержешся.
Хрен с ним с умом, но за характер то чего любить. Тем более попа с грудью не станут на тебя орать потому что ты провел время с корешами за пивом, а не со своей девушкой. А так стараюсь выделять внутренние качества. И проблема не в том что мужикам нравятся попа и грудь, а в том что так думают девушки.
а как же они за мозги хвататься будут?