Юмор
Почему парень сопротивляется девушке, когда та его за ногу тащит к своей маме?
Он как бы всем своим видом пытается дать нам понять, что хочет направится в противоположную сторону.. . Рассмотрим картину повнимательнее.. . Мама, словно символ чего-то недоброго, выглядывает из-за МКАДа.. . Девушка не желает его понять. И это мы отчётливо видим на её лице. Присмотритесь.... Видите? В её глазах немой вопрос: " ТЫ ЧЁ? Гад.. . РАМЦЫ ПОПУТАЛ??? " Парень пытается сопротивляться. Он вцепился пальцами в канализационный люк и другой ногой пытается зацепиться за асфальт.... Мы понимаем весь трагизм ситуации. Художник явно пережил в жизни нечто подобное.. . Давайте ему посочувствуем. К сожалению, мы не знаем автора этого полотна, но, видимо, картина передаёт все его чувства в полной мере. Это полотно наталкивает на определённые мысли, не так ли? ..А теперь переходим в другой зал. (....) Перед вами картина "Свекровь и невестка"....
Он думает что она с мамашей людоеды.
Неудобно ему на одной ноге скакать. Пусть за шею тащит :))
Потому что у парня много сил и много девушек. Ему бы для начала с девушками разобраться.; -)
Как тут не сопротивляться? За ногу.. . Головой, значит, по асфальту. В каком виде к будущей тёще-то прибудешь?
У парня дурное предчувствие!!!
А что надо за что-то другое тащить????
Где вы видели счастливых животных в зоопарке ?
Потому что тащат не его ногу