Юмор

Что из вашей кухни - СДАВАТЬ в антиквар рано, а в ломбард - поздно?

Damir Zakirov
Скороварка, ей 52 годика, но не продам ни за какие богатства, холодец варится 1,5 часа
Максим Рухлин
Лучший ответ
Кондитера, а то ищи его потом)))))))))))))))
Guldaria Raimbekova
Интерьер поменять бы.
Елена Якименко
И хоть по времени ничего не стало антикварным,всё,что есть,мне очень нужное,подобрано с любовью...
...
Самовар с сапогом из чистой кожи, вот как у этой парочки.
меня)
прабабкино ситечко для чая.
да у меня кухни нет так стол и уголок
Пожалуй только меня, в антикварный не принимают, чуток не дотягиваю, в комиссионке шкурка не нравится, малость потрепанная
У меня есть вечный чайник.
Корыто ) Может ещё пригодится )
Максат Суйунов
У мя на кухне какая-то женщина что то делает - гремит, шумит, готовит, посуду моет, с кошкой ругается, похожа на жену. Не, в ломбард не возьмут, а в антиквариат рано, пусть ещё пошаманит.
Damir Zakirov Ладно, обождём! :-)
Намéк принят!)))
Доброго дня!!!))
Анна Пахоменко
Damir Zakirov :-)))!!! Добрый день, Евочка, и
у меня в доме одно старьё, так что - всё только на свалку сгодится
но мне - пока служит исправно, а большего - и не надо, мне не перед кем хвастать
Дуршлаг
Эля Хабирова
Жену.
В антиквар рано, она еще не старая, а в ломбард - кто ж ее туда возьмет?
Yakimovich Andrei
Мы часто забываем вещи,
Что долго, верно нам служили...
И то, как счастливы мы были,
Их в первый раз надев на плечи...

Мы кофточку порвем на тряпки,
Едва она устаревает,
Едва смартфон надоедает,
Уже за новым тянем лапки...

В шкафу пылятся среди хлама
Давно забытые вещицы...
И их таких не единицы,
Чья жизнь теперь всего лишь драма.

Sabina Utepova
Электрический самовар.
Нуржан Ахмедов
банке шпрот три года уже стукнуло
сдохнуть рано, жениться поздно!
мы всё постепенно в антик сдаем или так кому по сходной цене можем уступить
русские не сдаются
не сдам не продам и не заложу))
Гарри Пойнтер
Пряник тульский... Всего пять лет ему!
Меня, шеф повара и по совместительству хозяйку этой кухни !!! )))
Люба Гулевич
Часы
На данный момент - ничего.
Ванна.