О вражде зятьев и тещ мир знает достаточно много. Но иногда сюжеты анекдотов на эту тему врываются в реальный мир, не оставляя места смеху. Правда, в нашем случае зять являлся рецидивистом.
Житель Сумской области был судим 4 раза. Мужчина жил с женой и с ее матерью в одной квартире. Недавно семья обзавелась новым холодильником, из-за которого и возникла неприятная ситуация.
Глава семейства сидел в комнате за компьютером, когда услышал сработавший сигнал холодильника, который оповещал владельцев об открытии. Сигнал долгое время не утихал, действуя мужчине на нервы. Мужчина вышел из комнаты и увидел в коридоре тещу, которая наклонилась внутрь холодильника и что-то жевала.
Такая ситуация разозлила зятя и он приказал теще покинуть недра холодильника. Женщина, не реагируя на просьбы и приказы, продолжала свою трапезу. Тогда зять решил силой вытолкать тещу из холодильника, в результате женщина оперлась о мебель и была непреклонна. Мужчина начал шатать ее, в результате чего теща упала на пол и закричала от боли.
У женщины обнаружили перелом бедра. Мужчина предстанет перед законом за нанесение телесных повреждений средней тяжести по неосторожности, по статье 128 УК. Будьте осторожны в своих эмоциях, ведь порой неосторожные действия могут привести к фатальному исходу и нанести вред здоровью близких людей.
Юмор
Если тёща с утра полезла в холодильник==значит что ?
(....У меня ужасные, ужасные, ужасные предчувствия насчет заварного пирога.)
Приехала надолго....
Оголодала за ночь!!
Значит придётся вызывать пожарную команду и парочку штангистов. И вот так всегда - одни поливают, а другие тянут её, как репку, из холдильника...!
...значит снова надо тащиться в магазин за продуктами.
Значит там теплее чем в квартире - погреется вылезет.
Значит живет с Вами!!!!