Юмор

тёща с утра молчит!ПРИЧИНА??

Типун штоль соскочил
Сергей Силин
Лучший ответ
Ваша фамилия Андерсен?: -)))
Поспорил с ней : Вытерпит молчанку до вечера - поцелую её в попу. !
Пока выиграть ей не удавалось, но она очень старается.
Так ить ты ошшо только проснулся, взбодринчика ей не подкинул...
Миля Милая
Опять, небось, твои трусняки одела, что ты с яйцами носишься, как ...
После ночного Шабаша не до разговоров... сил нет...
неужто онемела?
Ильзат Ахметов
Затишье, поред бурей .Проанализируй свои поступки за последние 12 часов
Выдуривает яичницу на завтрак
Таки хороший клей прислали ...из Стройлэнда ...
Наверное ведешь себя пока хорошо
Андрей Павлов
Нет слов... закончился запас ненормативной лексики...
Aleksandr Х
...ты ей с вечера по пьяне полный рот бетона натолкал...
Gulmira Abilova
Вчера пришел вовремя, трезвый и с зарплатой ?!
Игорь Усов
у тестя спроси, он наверняка знает
Скотч отдери! Или руки развяжи на крайняк...
Не пздаровлся)
Гуля Суюшева
А может, у нее минута молчания опережает действия? Хотя нет, она бы в таком случае создавала бы себе алиби: скакала бы перед тобой, радостно скаля в улыбке, со стаканчиком водяры в руке. Тогда б было бы страшно!!!! А может у нее критические дни? ( Я в плане мозговой атаки) . В раздумии она. Тогда поберегись и буди все время на чеку.
Elen@ R@zumn@y@
а ты припомни, ты вчера её ни чем не оприходовал?
Vipul Chandel
знаешь, не советую ужинать дома, если вдруг ей грибочков захотелось приготовить.
Осталось последнее предупреждение!
чей-то задумала, опасайся
Vladimir *
Тут не причину искать, а о следствии думать!
Ты её там окончательно не угробил ...случаем... проверь!
Ashurali Кhoronov