Юмор

Я плачу,жена плачет,дети плачут,кот и тот плачет,а ТЁЩА ржет и икает!ПРИЧИНА??

Да пущай хоть она поржёт))))))
Андрей Усик
Лучший ответ
Теща лук режет в противогазе, а вы все на кухне.
Теща нашла твою заначку конопли и спалила дом.
Артём Катаев
Наконец-то после долгих мучений в 328 серии скончалась дона Люсинда, вы-то ничё,а её ум повредился от горя...
Татьяна Титова
репку никак не вытащите!
Nazim Kamzanova
Яйцо снесла
2 Stalker
По порядку: вы плачете от того что она выпила весь ваш коллекционный запас коньяка.... ДО КАПЛИ... даже лизнуть нечего. .
Жена плачет от того что пьяная мать решила у вас остаться и всю ночь будет вспоминать свое детство, а жене вашей завтра на работу.. .
Дети плачут от того что любящая бабушка съела весь их запас шоколада под коньяк
Кот рыдает от того что эта пьяная женщина придавила его хвост дверью и его же кошкой дранной обозвала... как не рыдать?
а смеется конечно теща, ей ужасно смешно видеть ваши перекошенные лица. и она искренне не понимает что произошло и думает что все плачут от радости что она решила у вас жить остаться....
Alman Myrzaev
всей семьей чистим лук, а тёща его пожирает
Мышка бежала, хвостиком махнула и разбилось золотое яичко!
Опять лекарство с коньяком перепутала. Причем намеренно.
пьяная она, вас всех достала))
Ирка Головчак
небось, на совсем поселилась.
Пьная в разнос пошла!
Зять зарплату принёс...
Вы плачете от того что теща у вас на неделю, теща ржет ведь вам хреново, а икает ведь вы ее вспоминаете.
Кто ж ее там вспоминает так ласково?
Эх. . злорадствует тёщенька...