Юмор

Если тёща ЕДЕТ на дачу в багажнике, Значит-???

Галина Нимас
Есть ли у Вас Страсть???. Ну как Страсть... Увлечение какое никакое.. Некоторые вон Марки.. Монеты Собирают.. .
утюги опять же.. .
А у Николавны БЫЛА, не не просто Страсть... А Страстища прям.. Любила Она Дачу.. Ну прям спасу нет, как.. .
Особенно с апреля по ноябрь.. сезонная, слышь така Любовь... Да и как не любить то, своими руками же
Кажный почитай росточек... в землю сажать, а она, земля тоисть ..потом тебе Добром... Огурцами там. .
И другой разной закуской и отплатит, за заботу.. а как же.. .
А тут пришло время рассаду на дачу перевозить.. .
На себе то не упрёшь всё,да и в гору там... чай не девочка... на одной ножке не допрыгнешь. .
А везти то НАДО. Упустишь время.. и покупай тогда в магазинские как дура... На Дачу ..На Дачу На Дачу.. .
Прям пела Душа у Николавны.. .
Почти по Чехову.. Только там ..Бабы всё в Москву... Рвались.. Небыло дачи то.. или просто.. от тоски. .
А ты вот возьми Лопату.. Вскопай землю то ..и ни в какую Москву то и ненадь.. .
Такие мысли бродили в голове у бедной Женщины, бедной это к тому Что ехать то не на чем.. .
Не было транспорта у Николавны, окромя лисапета, да и то без колёс.. .
А у Зятя то.. машина.. ну как машина.. ведро с гайками.. "Ока"
Но выручала.. рассаду на ней то возить моджно.. .
Да вот незадача, как на грех.. машина то и сломалась, он уж и чинил её, разбирал.. .
и собирал.. а всё равно.. толку нет.. не едет. . это чудо отечественного автопрома.. хучь убей.. .
Стоит в гараже... Колом.. А время то идёт.. идёт времечко.. то ...
А тут раз.. и Звонок... Зять звонит.. Здрасти Мама.. .
--Починил.. Ирод.. вот же ..пронеслось в голове у Николавны.. .
Ну Васька.. Ну су.. Хороший сын. .
Ан нет... Не починил... Но проблему решил. .
Друг к нему приехал армейский.. через пол часа подъедет... и гудки. .
Обрадывалась Николавна, что хоть в Армии Зятёк.. полезными связями оброс. .
а то все друзья.. какие то ..уроды... почти все.. Ну да ладно.. .
Пол часа.. и у подъезда Пип пип раздался.. Машина подъехала. .
Что твой сарай.. Большая ..Не "Ока"...Стёкла черные... колёсы толстые.. .
И друг тоже темненький не русской наружности.. .
Гурген... Представился.. Ну не Жорпыгыл слава Аллаху ..Гурген то сразу запоминается.. как Пурген вроде
Ну и дваай они с Гургеном то рассаду носить... Всю машину заставили.. И перцы, там огурцы и удобрения
Даже лопаты, грабли вошли.. Хорошая машина ..не русская а подиж ты... в Оку то столько не впихнешь. .
Тут и Василий подошел.. И говорит Вы Мама дома побудьте пока.. а мы Увезём все и за Вами ..приедем
А то места в машине нет для троих... Так давай я поеду Забеспокоилась Тёща.. а ты тут подождёшь. .
Нет Мама Гурген то уезжает уже а мы и не пообщались толком вот по дороге и поговорим.. Вспомним Молодость
Тут Николавна и поняла.. что Зять то специально всё подстроил Поди Оку свою разобрал типа не едет. .
И Пургена этого носатого приплёл.. а сам рассадушку мою на рынок свезёт и продаст там... Скатиняка. .
И говорит мальчики.. а вы за газеткой мне не сходите... а то я новостей свежих не читала давно. .
А я за машинкой пригляжу
Они и ушли.. А Николавна шасть в багажник.... и затаилась ..и во время... Вернулись.. они а Тёщи то и нет
Поискали.. нету.... а ехать то надо ...Так и укатила Тёща на дачу... А про дорогу и тд Это совсем Другая история))))
Айгерим Рахманкулова
Лучший ответ
Борис Записной а дальше????ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Нимас тургенф нервна топит Муму )))
Её будут использовать как удобрение.
В9
Вадим 9---------0
Она опять сильно провинилась...
ее тошнит ехать рядом с вами....
Andrey Vanakoff
Тесть уже выкопал яму
Значит . ждите тумаков и проклятий. на даче....
Далай Лама
а еще связанная и жена не знает, все-жизнь удалась!
Как хочу, так и еду.
мест хватило всем
Аян Байбосынов
Ночью? Связанная? 8-)
за рулём зять
значит уже дачный сезон
Viktoria Grunina
Уже неживая)))
Elena Rosi
У нее все под контролем....
Ахмед Султанов
Ей, так нравиться....
Elvira Aimanbetova
Значит потом долго придётся отмывать багажник))
Значит, Доигралась)))))) )
Помидоры будет сажать
Значит в салоне, едет зять с друзьями. )))
Значит вы победили!! !
А)
Алёна )))
значит открыта охота на колорадского жука...