Юмор

У ваших жен (подруг) тоже в сумочке 7 кг ненужного барахла лежит? 7 помад, 3 телефона, 12 ручек,записная книжка 4 шт?

Панимаешь ли... особо опасный, в чём дело.... поскольку мусор, обычно выносит мужчина, то женщинам тож охота повыносить чё-нить не нужное из дома.... правда в отличии от мужчины, ей жалко это выбросить и она должна свыкнуца с мыслью, что это *вышеперечисленное* больше ей никада не пригодица... .
...так и носим туда-сюда, туда-сюда, пока не придёт озарение поменять сумочку, а заодно и всё её содержимое: -)))
Анастасия Карауланова
Лучший ответ
Сумочка на 7 кг. это облегчённый, прогулочный вариант . Обычно вдвое больше и плюс пакет !
Анна Шамшурина
и скатерть самобранка
У меня ещё и жвачки вагон, шпильки, бусинки, расчёска, три паспорта, квитанции, медвежёнок, соломинка, ну т. д.
а еще домашние тапочки, смена белья и махровое полотенце...
Suleyman Saparow
с одним только не угадал.... не три, а два телефона-)
Ооо Stimul D
йа от имени жен (подруг) отвечу.. не за всех конеч, так.. за бАльШИНствА)) да лежит... 7 помад, 3 тел, 15 (ну у мну на 3 больше предложенного автором) ручек, 2 записных книжки.. ну и исчо около 3 кг.. просто хочу спросит, а с чего эт Вы взяли что все это НЕНУЖНОЕ?)))))))
Олег Майоров
Это вам оно не надо, а у жены всё пригодится.
Кстати у меня всего 2 телефона в сумочке
да у тебя брат гарем жен (подруг)
Алеся Ким
у меня 2 телефона, 2 зеркала (почему то...), 2 пары новых колготок (не летом), косметика само собой, куча упаковочек с влажными и сухими салфетками, адаптеры телефонные (обязательно), кошелёк (деньги всегда где отдельно.... почему то... их никада не оказывается в кошельке), вот основное, но моя пожружка меня убила, это конец света. она на время ремонта переехала к свекрови, ну мы встретились как то с девочками и ища что то у ся в сумке она извлекла из неё(в числе прочего) ЗУБНУЮ ЩЁТКУ))))))) у меня мозг перегрелся)))) хохот был страшный, громче всех смеялась она, потому как " уже 3 дня ищу эту стерву!!! (щётку) ,новую купила, а эту чё выкинуть? "))))проблема!...)
Amirkhan Asetov
слава богу что я мужик, хе-хей!
G1
Galchonok 1998
А откуда вы знаете, что у меня в сумочке лежит?? ? Вы не мой муж и даже не мой подруг!))))