Юмор

У меня в записной книжке телефона давно, не помню как, появилась странная запись под именем "Ад." Звонить туда боюсь, но

Это телефон адъютанта Вашего превосходительства.. , работа у него такая, заботиться о Вас-)))
Виталик Шевченко
Лучший ответ
Виталик Шевченко Жанна, спасибо!
Это наверное главный офис))))))))))
Это АДмин Майла, лучше не надо испытывать судьбу
Ничего удивительного, сисадмины вообще ребята странные..: -)))
Тоби Shadow
Время Придёть!!
Это ловушка АДА..))) Позвоните и всю жизнь будете должны в деньгах))))))))))
Диана Прыгун
дай.. номер....
Atlant Plastic
Администрация.
Рамид Рамид
Самое нелепое попадание в Ад - это споткнуться об порог Рая и по привычке сказать "*лять! "
оставь, ПРИГОДИТСЯ !!!
Этож адвокат твой!
А вы отвечайте.. . С вами говорит автоответчик ...
Ад и Рай-это две половинки души!!!
Попробуй. Попытка не пытка, как говаривал Берия Л. П..
обязательно позвоните или пошлите смс как дела? А вдруг и вспомните!
Наверное сокращенная фамилия или имя.... а может ник) )
подзабыла, а тебя не забыли... поздравляют)
Глупо бояться, это же всего-навсего Администрация! Хотя чёрт его знает, может это администрация ада...
Евгений Арндт
Это твоя родная администрация, ты просто сократила название при написании
Виктор Балыкин
так этож Анатольевич дмитрий
Муж???
Владимир Шмидт
Деян. 16:31 ...веруй
в Господа Иисуса Христа, и
спасешься ты и весь дом твой.
Переминуй в РАЙ
Так позитивней!
Только не надо благодарить, когда поздравляют с Днем Рождения! И звонить тоже не надо , "там" все знают!
Лера Макогон
С днем рождения - Сатана.. Анатолий Дмитриевич..
Алёна Андреева
Не бойся, по телефону не кусают и не бьют, от мыслей появляются морщинки, что может быть страшнее этого!!!!
Ивахина Анна
Пока с днем рождения поздравляют - можете звонить! Когда перестанут - ждут лично.
Ну, просил же, никому не говори.
это Андрей, позвони...
Звони с телефона-автомата, чтобы не вычислили!))))) ) И первая не представляйся - жди когда представятся ОНИ!))))))))))))))))
Dental- Art
може сокращенно : адреналин...
Она еще не позвонила!!!? А мы тут, понимаешь ли, в ожидании от новой серии "Очень страшное кино"
Роман Шаталов
Самое главное что бы от туда не пришло поздравление с Днем смерти!!!!
Sayyaf Huseynov
Ну если только поздравляют, то ладно. А вот если подарки присылать начнут, то стоит задуматься! :)
Поздравьте с 8 марта. Тогда узнаете хотя бы пол.
может это какой-нить Алексей Дмитриевич???
А ты туда СМСку скинь!!!!
если приятно-удали
Вся Такая))
а код случайно не 666 ???;)
имя адочка
Позвони и поздравь их с днём смерти! По реакции всё поймёшь
Спрячься в большой железный ящик они поздравляют тем самым считают года до определеного года а когда перестанут то придут за тобой
Ничего страшного не случится, если позвоните. Вас не съедят. А если и С Днём Рождения поздравляют, то значит кто-то мирный.