Юмор

«привет ) вот я съел две селедки и запил молоком ,ВОПРОС: мне клубнику стоит помыть или уже пофиг?»

помыть стоит))
Наталья Андреева
Лучший ответ
Пофиг, ох как пофиг))) ) Унитазу привет)))))
Анна Смирнова
помыть надо! совсем не обязательно
что "пронесет"!
не бойсь.... простог продрищешся
помыть "фейри" до кучи )))), а вообще-то селедку в молоке вымачивают, что бы не такая соленая была, так что лучше помыть, все-таки селедка с молоком лучше уживается, чем клубника с теми руками, которые ее собирают, транспортируют и продают )))
Вера Наумова
Зависит от того насколько крепок Ваш желудок...
Павел Плюшков
смотря какой результат хотите получить
или у вас "железный" желудок?
Мозг стоит помыть, или уже пофиг??
Marina Efremova
друг, в клубнике могут быть яйца глистов... зачем тебе две проблемы сразу!!!
Елена Ткач
клубнику лучше помыть в доместосе.... ну так на всяк разны случай)))..
конечно помой.. . на всякий случай. авось пронесет
Zh Issakhova
Стоит! В Прибалтике сельдь под сметаной обычное блюдо
Уже пофиг, хотя если скушать активированный уголь или мизим все не так плохо будет, ВЕДЬ МЕЗИМ ДЛЯ ЖЕЛУДКА НЕЗАМЕНИМ!!!! ГЫ!!!!
Вообщето молоко вдвойне вкусней если после огурцов
Зачем мыть лучше сразу запей расольчиком там и помоешь заодно!
.B
.. Baha 112 Kvartal ..
Я уже не думаю что это очень повредить тебе)) )
там у тя и так полный венегрет)))
Ты же лопнешь, детка!
какая разница
посоветовать, судя по всему, я уже не успел.... а можно в ответах рассказать о достигнутых выдающихся успехах?
Яна Редько
Уже поздно спрашивать. Уже в сортир бежать пора:))
пофигГ хДДД
еще можешь огурцы соленые тоже молоком запить... ну а про клубику-конеш помой)
Селедка с молоком это круто!! ! Одобряю!!!! Клубнику уже можно не мыть.
не стоит, грязь вся в дерьме сойдет!
Лучше помой! Чтобы не отравиться! Береги себя удачи!
Стоит. Просто понос или дезентерия, что лучше?