Юмор

Всем Привет!! Как можно съесть пэрсик и не обляпаться???...))))))))

Штаны снимать надо ..)
Феншуй-привет !
Андрей Щеглов
Лучший ответ
Ну уж если совсем плохо, -ешь его над раковиной.
Иван Ларин
С чувством ,с долгом и расстановкой))))))
А вообще то в этом весь кайф!!!!
Геннадий Мамон целиком глотать нужно))
Муминат Магомедова А косточки потом как из пулемета плевать))))
при помощи вилочки, ножика и тарелочки:

Персики нужно очистить от шкурки ножом, затем освободить от косточки, прорезав плод вокруг косточки и разломив. Едят, отрезая небольшие кусочки от очищенных половинок.

А как эстетично скушать гранат - вот это проблема!)))
Лидия Карпушина Доброго дня и приятного фруппетита
В рот влазит сразу два ...)
Александр Тришин Пардон, ну у вас и рот!!)))))))
Лучше сразу выброси. Они только сверху вкусные, а внутри- горькие.
Привеееет!)))
Юра Усович
Александр Тришин Приветик!!)))) Да нет, ничего так, весь вкусный попался!!)))) Правда обляпалась!!)))))
токмо над раковиной или тарелкой)) вон сливы крупные купили, начали есть и она потекла млять на майку и джинсы.. и всё капец одежеде)) кушоць надо аккуратно мадам)) я теперь поняла(ло) (ли) для чего нужна салфетка и фартук..

Привет!))
Александр Тришин Привет!! Баба-Яга в шоке!!)))))
А.. Персик.. С Кольцом..?.. ))
Ешьте персик, как яблоко.
Лучший способ съесть спелый персик.
Просто вгрызайтесь в него и промокайте подбородок. Вы можете съесть его целиком, за исключением твердой косточки в центре.

Попробуйте разрезать персик пополам, вращая ножом вокруг косточки в центре, затем осторожно поверните, чтобы освободить обе половинки. Легко удалите косточку и съешьте каждую половинку.
Одна из прелестей спелого персика - его сочная текстура. Однако некоторые из них могут быть слишком сочными, поэтому будьте осторожны, чтобы не испачкать рубашку. Возьмите носовой платок или бумажное полотенце, чтобы поймать капли.
ложкой