Юмор

Привет , роднулечки )) А сейчас не хотели бы вы сюда?( вн.)

( вн.)
Игорь Сбитнев
Юля Широкова
Лучший ответ
У нас первый денёк тепла, простите, но я не хочу туда.
Себя от холода страхуя
Купил доху я, на меху я. .
Но признаюсь - дал маху я
Доха не греет абсолютно !
Maxim Eduard
Можно ненадолго... Пусть лучше жара, зима успеет надоесть.
Макс Антонов
Даже прохладнее стало... И такое будет?!
Pavel Petrov
Зима не за горами... Крепитесь...
Меня эти картинки возвращают к жизни.. . Новый год скоро :)
Ностальжи..
Владимир Филин
Всему своё время....
Зимой будет до -50 - еще вспомним лето !
Виктор Егоров
каждая погода - БЛАГОДАТЬ. .
Диана Бабаджанян Сплагиатил, извините.
упала....
Aijamal M
За красоту зимнюю спасибки! Охладили! А зиму НЕ ХОЧУ! В Питере наконец-то ЛЕТО настоящее, а не "карикатура южных зим" А жару мы вот так пересидим!
Д.
Дэнчик .
Диана Бабаджанян Гордись ! Пародиуют только популярных и успешных. Поздравляю.
Всякая погода благодать.
Я в последнюю картинку и на море....
..сейчас уже никуда не хотца.. просто сил нет..
Лу Питер
Ах как повеяло прохладой!! !
Улыбки будут вам
наградой!!!!
Nadin Andreevna=)
Удачно сморозила...
А если одеться, то ЗИМА быстрее придёт ?
В гостях у зимней сказки?!!!
ну зачем так сразу, холодно же!!!!
Nur Otan
Хотел бы, да денег нет на билеты ;-))))
"все еще будет... " мимо все равно не пройдем!
я с веером сижу -пока машу -терпимо, а как перестаю - сразу мокрая как мышь..)
И почему так?. . В каждое время года у природы есть кошмар погоды...
Нафиг.., всему свое время..., блин
мечта....
а я сюда хочу, а то у нас в Сибири дожди и +12((( Загорать ходим в солярий! (((
Как бы не было жарко и душно, но зимы все-таки не хочется.
А. Д.н.
Приезжайте к нам - третью неделю прохладно и дожди! Ангара ждет ваши разгоряченные тела!
Всему своё время.. . Будем вспоминать эту жару с желанием вернуть хоть на мгновенье...
брррр холодно!
дразниииишь =)))
Игорь Сбитнев Истесвенно
Красотища)))))))))))))) но я предпочитаю весну и лето))))
Диана Чушева
всему свое время. Зимой будете мечтать о жаре
Х*
Хулиганка *
Хочу )))) пойду ещё открытки Новогодние полистаю - успокоюсь )))))
Как всегда в жару хочется прохлады, а зимой одев несколько одежек, будем вспоминать лето !!!
Akmaral Jainakova
Полцарства за такое чудо :))
в холодильнике есть небольшой запас зимы - пользуйтесь!
Алина Котова
ужас, жара.. . а вот где то сейчас холодно. . правдо сомневаюсь
красиво, но пока еще держусь!!!!
не не хочется. у нас такое чудо 10 месяцев году)) ) но красиво! спору нет))
Nea, ne xotelos' by! Zimoj- zimu, a letu - leto!!! A zimoj 4avo budesh fotki s plyazhem i morem stavit'?
Зимой на улице когда холодно можно тепле одеться, а от жары никуда не денешся
Alex Андреев
нет, у мя и так такая погода!!
Михаил Иванов
Неа, тут лучше
Игорь Yc
А нельзя что то среднее между зимой и летом?
Игорь Сбитнев осенний дождь вас устроит? но это грустная пораhttp://otvet.mail.ru/question/43894170/
А у нас и так не жарко.. . Бррр...
Дааааааааааа... хочу туууууууууууудааааааааааа... АААААААААААААААА !!!
Юрий Кот