Юмор
Съест или не съест? (см. внутри)

Подождет, когда вырастет..
Андрей Борзов
Благодарю за ЛО!
Допускаю, что сожрет, а вот выживет или нет, не знаю.
Жалко птичку!!!!
Заходит в магазин интеллегент! Он - мне пожалуйста курицу, но только нетоптанную )))) Продавец - да ты офанарел ((( Как я тебе это определю ((( Он - дайте жалобную книгу ))) Или позавите заведующего ((( Пришел заведующий, выбрал самую тощую, синющую курицу ((( Он - а Вы уверенны, что она нетоптанная ???Заведующий - да какой уважающий себе петух, её топтать будет ???)))))
не дотянется..
Как он может его съесть, если у него глаза от удивления раскрылись?
Слабо ему волчару проглотить-он же маленький!
Не съест, он резиновый. Но эта глупая птица-блондинка слишком смелая. Рискует без удержу!
Это ему мамка урок преподает, вот мол кого бояться-то нужно.
сейчас он его ущипнёт за нос!
однако нет- морда кукольная!
Кто кого?
может и не съест, но след оставит
Волк-то липовый! Нагадит щас гусёнок ему в рот!
Тега, тега, тега.... жалко волчика:)))
Неееее!
не съест!
Утёнок держится достойно. Волк на понт не возьмёт. Не по зубам ему авторитет "Кряк".
Нет.... Не сьест... Установили памятник"Бешенный волк"
Волчару жалко!! ! Эта маленькая кровожадная тварь что то задумала!!!
Неа-не сьест! Это еЁ ЧАДО! ПРОСТО ВСПОМИНАЕТ ...и хде эта я так погуляла? И шо волку-та сказать!?!
Нет . он не настоящий .