Юмор

У меня философский вопрос... кота мыть или не мыть?

Олег Косых
Тож в салате спал ???
Александр Охотников
Лучший ответ
Надо у него спросить
может пусть лучше с рыбками в аквариуме поплавает?
Если он живой- сам помоется...
Пропылесось да и хватит)))
Не.. Ну тута с какой точки филофофскава учения пасматреть. Если с точки прагматизма, то фигли иво мыть, если празники ищо ни кончились? А, если с точки зрения позитивизма, то котейку памыть бы надыть, всёж таки праздники, не гоже грязнинькаму.. .
Карочи, я тута углублёна изучаю (паследнее время) направление Позитивизма, и абнаружила (на апределеннам этапи времини) иво эвалюцыю и превращение в Махизм.
Карочи, махни нафик, на всё рукой, пусть эти философы са сваими измышлениями умоютца сами, а котик твой оближитца. Тожи сам.
Главныя - не испортить иму Праздник! !
Ура! ! Вдарим па салатикам котейкиным пробегом! !
Витя Романюк
Олег Косых Ни фика сибе загнула... апалтела..))))
Приф!
Если только он сам попросил в качестве подарка! )))
Перед употреблением - обязательно. А потом ещё и взболтать.... Или ты о киске?
Казбек Ижаев
Если в этом году ни разу не мыла - вымой! С лёгким паром!!!
ну, в стиральной машине постирай, если самой лень
Михаил Суханов
сложно.... ну поступи философски - половину вымой, а вторую - оставь как есть!!!
Shavkat Galeev
Олег Косых Ребёночек.. уже спросила... чё мне за это будет? Так какую?
лучше подумай... выжимать или не выжимать... более насущная проблема=)
Какашки от задницы кота отдирать любовь заставит, сам скотина вонючая не справляется
я сёдня тоже вымыл:. .
Представьте сколько всего "хорошего" он про вас подумает!! !
Erlan Otorov