Юмор

Вот ..не очень то и серьезный философский вопрос (внутри)..может заглянете...пораскинуть мозгами на досуге?))

Baktigul Bisembaewa
Талгат Сарыбаев
Лучший ответ
Дык каждая сосиска хочет считаться краковской колбасой .
Хотела так вумно ответить, но после предыдущего ответчика, забыла что)) ) Ха-хааа
Наверное не уважаем друг друга)))
Дмитрий ********
Baktigul Bisembaewa приветик, Сереж))
Привет!
Сиводня у миня - дасук. Увидил твой вапроз.. . Стал искадь мосх.
В галаве ни абнаружыл. Спинной - жалка. Палез в халадильнег.
Как и думал - нету! Езть такое блюда - мосх с гарошкам.
Нашол в каладильники зилёный гарошык. Раскинул.
Палучил па гриве ат жыны, за испачканный кавёр.
Ты права! Жына миня нипанила и навизала сваё мнение.
Ризультад - сплашной НИГАТИВ!
______________________________
Пашол пылесосидь кавёр...
Леся ***
Наталия Самосадова Ха-ха-ха, пять минут смеялась))) спасибо за ответ))))
Пардон, мадам, но это - ваше мнение...
Дима Круду
Превратись в молчанье слово, если ты - причина злого...
на месте другого он бы тоже не поставил себя на место него )))
"Эгоизм присущ всем.) "- подумал Штирлиц, пораскинув мозгами...)))
Марина Кантур
Марина Кантур Надеюсь,не передал мой негативчик о Борманне..)))
Вам бы лучше фотографией заняться - вы уже весь процесс знаете
Ge Song!) From 4U...
Baktigul Bisembaewa и Вам..не хворать!
Потому что, даже в сплошном НЕГАТИВЕ, каждый желает отыскать свой позитив, путём навязывания своего мнения.
Комплексуем, наверно.
И вместо того чтобы достигать в диалоге общих целей - тупо пытаемся самоутверждаться.
*****
каждый стремится изменить мир, и практически никто не хочет начать с себя :)
Se la vi :)
да потому что слушать не умеем... кстати, шведы никогда не говорят, что кто-то неправ-они говорят, что у меня есть свое мнение.... правда этот вопрос не по адресу попал
Ольга Орел
Baktigul Bisembaewa в порядке исключения..так сказать..именно по адресу..
не умеешь слушать, лучше помолчи!
Мария Саакян
Были бы мозги.. . пораскинул бы.. . Так вот один раз раскинул, а теперь собрать не могу.. . ну а насчёт негатива - ты, к сожалению. права.. . а ещё очень многое при общении зависит от настроения.. . и не надо, когда тебе плюнули в лицо.. . в моральном понятии.. . срывать свою злость на других.. . и при этом называть всё это юмором.. . Но многим нравится именно такой юмор.. . Я, анализируя, вопросы и ответы, а также оценки за них.. . Стараюсь общаться с людьми "на их языке". Поэтому на поставленный вопрос отвечаю именно так.. . Хотя.. . мог бы Ответить и по-другому.. . например: Мысль всегда опережает действие, или: А всяк КУЛИК своё болото хвалит...
Малышка Дева
на досуге мозгами не раскидывается что-то.. кста, в негативе при желании можно найти и позитив, смотря как ведь к этому подойти самому
Потому что!!!!
??
???????????????? ??
Очень юмористический вопрос.