Юмор

Я недавно, "пораскинул мозгами" и хочу спросить - "сколько должно быть друзей и сколько должно быть врагов"?

Если учесть, что я могу иногда для самого себя быть и другом , и врагом?
Пройдя немало жизненных кругов
сегодня Вам хочу ответить я:
друзей должно быть больше, чем врагов,
но без врагов неясно, кто друзья!
Светлана Аветисова
Лучший ответ
соберем мозги обратно в мешечек

а скольким ты друг и скольким враг?
All Wil Be In Chokoladte
профессор Плейшнер тож када-то мозгами раскидывал, но так и не смог ниче ответить Штирлицу..
Жанна Кошкинбаева Э нет, у меня отпуска не бывает! )))
Тогда занимайся самодружбой... И не отвлекай народ по пустякам.
главное что бы по концовке дебит с кредитом сходились
Врагов - чем меньше, тем лучше. Друзей - чем больше, тем лучше. Желаю Вам второго.
Миша Ширяев
врагов однозначно не нать))
Да. Мы твои.. . Не вздумай отпираться!
чего их солить. что-ли?))))))))))))
Olga Sayapina
лучше быть плохими друзьями, чем хорошими врагами. Не советую вообще иметь врагов, сильно это хлопотно
...Чем ты пораскинул???.:)
Жанна Кошкинбаева "Пораскинул" желанием узнать Ваше мнение на пришедший вопрос!
нахрена нам враги, когда у нас есть такие друзья.. ?

сказал бг
Данил Никулин
У отца народов - все дети друзья!... вот и считайте...
"Нет у меня друзей, и нет врагов... " Вообщем, все умерли...
Давно замечено: философские мысли приходят в голову, когда мозги разбрасываешь; но чаще -- когда собираешь...
Сколько Бог пошлёт!)))))))))))))))))))))))))
Эльнур Иманов
Чтобы отличить друга от врага, нужно для начала их иметь хотя бы по одному.
Оля R
Хорошо когда собака друг человека, хуже когда друг собака...)) )
одного врага и Гитлера не надо
Марина Козина
Друзья-это подарок судьбы. а враг он и есть враг, лучше не встрчаться
50 на 50 чтоб силы были равные....
Роман Самойлов
Количество врагов равняется количеству врагов - это я сказал!
Друзей не может быть много, а врагов не должно быть вообще.
Мария Пресная
Мозги Вы в кучу соберите
и твердо про себя решите
не надо Вам врагов плодить
А лучше всем в друзьях ходить! А теперь чуточку серьезнее:

Я не хочу терять друзей
Как мало их среди людей
которые толпятся рядом
и с добрыми б казалось взглядом
а отвернешься- в спину нож
где друг, где враг- не разберешь.
И*
Иннеска *******
Если есть настоящий друг - с ним можно сотни врагов победить)))) Не в количестве дело, а в качестве)))
-Батюшка, алкоголь это враг?
-Враг.
-А почему вы его употребляете?
-А в писании сказано "Возлюби врага своего"
"Нет друзей, и нет врагов! Есть Учителя".
Артём Хромов
друзья врагов, могут быть друзьями друзей
)))))))))))))))))))) Ну да, ну да.. дружба возможна только между людьми с одинаковыми доходами, чем богаче твои друзья - тем богаче они тебе обходятся ))))))))))))))))
много.. . всех должно быть много.. . врагов то же - только явных.. . явные не страшно... а вот тихушники... все неприятности от них.
Чем больше у те6я врагов - тем более ты популярен. И еще враги, как лакмусовая палочка. Смотришь ВРАГ радуется - значит пора менять либо гардероб, либо машину.
Если для тебя все люди — друзья, ты свят, если враги — ты болен.
Сергей Панин
Со своими мозгами лучше дружить, а не вражить...
Андрей Новиков
При любом раскладе количество друзей должно быть больше, хотя бы на одного
ага! так это ты мозги свои тут везде раскидал? ну-ка, собирай.
Н*
Назымочка ***
Жанна Кошкинбаева Если "соберу", Вам же скучно будет!!! )))
Столько, сколько конкретный человек заслуживает. И тех, и других...
Друзей много не бывает.. . А если нет врагов - жить скучно.
Динамическое равновесие плюса и минуса
Ирина Ашаева
их численность каждый сам себе определит, но быть должны и те и другие! для контрастности!
Ты мозги-то собери, не разбазаривай, мож пригодятся еще. А Друзей много не бывает, врагов - лучше не иметь.
Иван Мырзак
Собирай мозги обратно, сложный вопрос
Юлия Короткова
Нет ни друзей, и ни врагов, а каждый встреченный --Учитель!
Одно с научной точки зрения верно ни тех не других больше 200 людей, человек запомнить не в состоянии
Ленуля Ленуля
Пару таких друзей. . и врагов не надо ))))))))))))
не имей 100 друзей, а имей всех врагов
а вот мозги срочно собрать надо
"МУЖСКАЯ ДРУЖБА. Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает: -ты где был? где ночевал? Муж отвечает: -в баре с друзьями, ночева л у друга. Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек, он ночевал. У 4-х, он еще спит)) "
Венера Субханкулова "10 лучших друзей"? Хм...
Должны быть только друзья!
Один друг и один враг
Galina Speka
1 друг, но хороший, враги - да хоть сколько, с хорошим другом они все ничто
Это совсем неважно, главное, чтобы сегодняшние друзья завтра не стали твоими врагами