Юмор

Если друзья начинают демонстративно дружить с врагами друзей это Halloween, а ты готов к 31 октября? +

Гриша Ченский

меня на него родили!
Денис Шайтур
Лучший ответ
Гриша Ченский Во, ещё один....Брат! Значит, скорпиончик, бррррр, боюсь я вас усех))))
Гриша Ченский С днём рождения, ОТЕЦ! Весёлого хэллоуина))))))))))))))))
30 ✰ враг моего врага мне друг !!
это прогрес над еба... измом !!!а что мне готовится я и так бабайка
А чо к нему готовится если тут каждый день Хеллоуин-ВСЕГДА ГОТОВ как пионЭр
всегда готов как пионер.
Елена Захарова
Мечта--не пыли с Порога Дома!!.
Иван Кобзев
Гриша Ченский Окей, не буду больше пылить....
главное дружить с собой... эт мне врач та че там сам он псих...
После Нового года - лучший праздник.
Ну что сразу на хэллоуин пенять - как будто люди не могут просто так чокнуться или стать обычными сволочами )))))))))))))
Врагов нет .Приятельствую со всеми. Друзей берегу и на них надеюсь, как и они на меня.
Владимир Ган
Жду подходящего момента!
D-N P
Что-то мне наши праздники больше по душе. И с врагами дружить не надо.
Ветер перемен сносит крышу всем.
http://www.youtube.com/watch?v=0txi2YP91GE
это Иуды
Cергей Окита
У русских есть свой праздник посвящённый нечисти - кащеев день. Празднуется 29 февраля, если по современному календарю.

Праздник поминовения предков - 7-го Апреля.
Наталья Сакун
Гриша Ченский 7 апреля - Благовещенье у Христиан Православных...Про 29 февраля ничего не слышала, кащеев день, раз в 4 года получается тогда, что за праздник, русские так долго ждать не могут....
Гриша Ченский Да, Хэллоуин называют кошмар перед рождеством или день тыквы, сатанинский Новый Год и празднуют ровно за 2 месяца перед Новым Годом, у меня сестра родилась на Хэллоуин, кушмарики семьи, учитывая что я Наполеон домашний, ужос! Спасибо за беседу....
Анна Кононова

Сколько видов дружбы существует? Четыре… Есть друзья, как еда-каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой..Друг — это тот, который в большой, шумной компании заметил, что ты ушел.
Dmitriy Tomm
Гриша Ченский Доброе, Светик!
Не люблю эти дурацкие заморские празднования, типа Halloween и вам перенимать эти глупости!
Веенье загнивающего запада
Irina Rrrrr
мы уже в америке?
Сатанинская мистерия в Архангельске?
Александр Шаларев, Русская народная линия

О попытке изменения матрицы Русского Севера с Божественной на сатанинскую …
http://ruskline.ru/analitika/2013/10/30/sataninskaya_misteriya_v_arhangelske/ А вот из отзыва об этой статье: "Красной нитью через всё учение Вознесённых Владык проходит мысль: наша жизнь есть отражение состояния нашего сознания. Заметьте: нашего, а не соседского. Наша жизнь зависит от убеждений которые мы удерживаем в своих головах и проецируем на экран жизни. Влияние других стран, народов и даже тёмных сил целиком и полностью зависит от нашей восприимчивости или невосприимчивости к этому влиянию. Обвинять другие народы или страны в революции 1917 года по меньшей мере наивно. Это желание - обвинить других исходит из собственного нежелания принять ответственность за своё состояние сознания. "
--------------------------------------------------
Предупреждение о Хэллоуине

http://www.universalpath.org/halloween.html
Я - нет, я из СССР, мне не нужно. Не заинтересовало как-то.
Юрий Щербина
Не, вот когда друзья друзей с врагами врагов - реальный расклад...
Сергей Наумов
зубы ищо не тАчил
всегда готов