Юмор

Если друг оказался вдруг - и не друг и не враг, а ...любовник на один акт?

Я думала - закончили мы акт.
Но я ошиблась - это был антракт!
И превратилась пьеса в сериал,
Неугомонностью меня он задолбал.
Меня уже снедает беспокойство:
Два дня не выпускает он из койки,
И у меня уж кончились все силы,
Вот это на свидание сходила!
Но я не отношусь к разряду дур!
Сбегу, когда устроит перекур!
Асель Ыбырай
Лучший ответ
Наталья Панасенко За прекрасных АКТрисс!!!
С временем на это туго.. .
Хоть раз употребим такого друга...
Если первый акт - не акт, парня в объятья возьми, там поймёшь, кто такой!
Temir Sergazin
Сами же говорите, половой акт, это ещё не повод для знакомства.
Так замучила ты его.. . Пользуйся экономнее ))))
Диана Каприна
Награди апплодисментами... а если понравилось, то увеличивай количество актов... и переименовывай спектакль с одноактового на гордое СЕРИАЛ ))
Elizaveta ***
Одноразовый мужик.. . А что? Надо таких десятка два наделать ради эксперимента.. . И к тому же безопасность..))
Алина Гулевич
Наталья Панасенко Дак вот кто занимается производством одноразовых мужиков - ВОЛКИ!
Ну, если одноактные пьесы вам по душе - дружите дальше!
Meka Kasymova
ну если на один акт то почему сразу любовник, может просто дело было вечером, делать было нечего
Наталья Панасенко ...шёл прохожий мимо школ...
сунул-вынул и прошёл?
Трусы с парня стяни, рискни!
Пусть он в койке с тобой одной -
Там поймешь, кто такой....
пипец вашей дружбе. теперь при встрече будете краснеть и стараться не общаться
Ты его не брани, рискни, попинавши слегка, возьми. Мож раскрутишь ещё на акт, неприятно но факт ))))))
Артем Сацура
Если АКТ АКТуальный, то следует АКТивизироваться, чтобы случился ЛЮБОВник,
Ну тогда бериШанель и иди домой
вот и хорошо