Юмор
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так?
Посылать сразу или ждать когда сам догадается?
А чего ждать? Сразу, конечно
В горы.... срочно....
...такими тоже дорожи......не враг ведь......не будь меркантильной...
Так он че трансвестит чтоли? Да неповезло тебе)))))
если ТАК то не догадается...
Ну и нахрена те такой друг г г г откажись ьь ь от негоо оо
Если сразу не разберешь, плох он или хорош, -Парня в горы тяни - рискни! -Не бросай одного его: пусть он в связке в одной с тобойТам поймешь, кто такой.Если парень в горах - не ах, если сразу раскис - и вниз,Шаг ступил на ледник - и сник оступился и в крик, -Значит рядом с тобой - чужой, Ты его не брани - гони:Вверх таких не берут и тут про таких не поют.Если ж он не скулил, не ныл, пусть он хмур был и зол, но шел,А когда ты упал со скал, он стонал, но держал;Если шел он с тобой, как в бой, на вершине стоял - хмельной, -Значит, как на себя самого положись на него.
идиот... одним меньше..
Сразу!!! если оказался вдруг, сам может не понять! )))))))))))))))))
Разговор по душам на предмет определения приоритетов- друг или так..
Это чо песенка:) а вспомнил Если друг оказался вдруг,и не друг и не враг,а так? а я ещё одну песенку знаю ни чего на свете лучше неееету! Чем бродить нам по белу свеету! Вот вродя так!!