Юмор

			враг моего врага МОЙ ДРУГ?
Если у мышей враги коты, а у котов враги- собаки, получается мыши друзья собак?

	Э-э-э
Чё курили то? Отсыпте!

									Андрей Кулинич
								подставляй карманы
											Да, до определённого времени...

							посмотрите мультик *пес в сапогах*, та же идея

							"Мыши" с "Котами" дружны, Собаки не встречались )))

							логично...

							Ну Вы прям дали жару сегодня....оч интересная теория...

							Если бы было так всё просто...может быть союзником:-)

							собачки на природе очень даже с удовольствием харчат друзей своих...мышек

							Не обязательно, заложишь на эту карту, можешь и прогадать

							ух ты очаровашка какая!!!!:))) ) прям бусся!!!!:))))))

							По-моему, собака тоже иногда любит погоняться за тем, что двигается, даже за мышками. И вообще, разве есть среди животных друзья? Все они, пока не обнюхают друг друга, не свыкнутся, врыги. Зато потом... У меня, например, мой котёнок, спал в обнимку с моим доберманом (тогда это уже была взрослая собака) и они прекрасно ладили друг с другом. Да и в жизни не стоит сильно полагаться на врагов своих врагов. Друзьями вы не станете, а просто будете использовать друг друга в корыстных целях

							товарищи по несчастью

							вроде да

							Напоминает задачки из науки "Логики". Но по ней, не выходит так, как не пытайся.

							Боюсь, что они об этом не догадываются

							Так и есть

							да

							Не совсем так, но мыслите в верном направлении...

							частенько так и "дружат" против кого-то..

							DRUG(англ) моего DRUGа - мой DRUG

							Нет! Просто если на земле не будет кошек то собаки будут питатся мишками!

							Здравствуй, нет, я видел сабаку каторая ловит крыс, но пачимута их ниест.

							это неправильное утверждение.. притом как собака будет дружить с мышью если она ее не замечает и собаке совершенно параллельно на мышь

									Сергей Силкин
								Ну, почему параллельно? У меня пес на мышей охотился... Правда, неудачно! :-)
											У мыши спросить не пробовал

							Всполмнилась Фаина Раневская :"ПРОТИВ кого, девочки, дружите?"

							главное что собака друг человека

							садись 5