Юмор
язык ваш враг или друг.???
Решайте сами... .

- Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Hапримэр, Hастя - это дэвушка, а ненастя - плахая погода!

Жаль, что нельзя рот на замок (((((((
всегда был врагом. .
но это от компании зависит
Я всегда знал, что язык мой - враг мой. Чего я не знал, так это того, что в союзе с ним выступают мозг, пальцы и клавиатура...
Враг, потому, что с мозгами не дружит....
Два в одном )))
ЛЕГЕНДА О ЯЗЫКЕ.
Однажды богатый грек Ксанф приказал своему рабу, знаменитому баснописцу Эзопу, купить самую лучшую вещь в мире.
Эзоп пошёл на базар и принёс... язык.
---Почему ты принёс язык? ! НЕУЖЕЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО это самая лучшая вещь в мире? --спросил Ксанф.
----Конечно, --ответил Эзоп. --Разве может быть в мире что-нибудь лучше, чем язык?
--Хорошо. Иди опять на базар и принеси теперь самую худшую в мире вещь, -сказал Ксанф.
Эзоп ушёл и принёс... язык.
Эзоп пошёл на базар и принёс... язык.
Эзоп ушёл и принёс... язык.
ум ему помощник
Язык мой - язык правды.
Соперник.
Это, смотря, чей язык....
Ух, напугала, ты опять!
Язык не надо мне давать... .
И так боюся я тебя,
И без "понтов" люблю тебя!
Язык бывает враг и друг,
Всё где он говорит всё в слух!
Бывает и не прав всегда,
Когда дурная голова....
Язык не надо мне давать... .
И так боюся я тебя,
И без "понтов" люблю тебя!
Язык бывает враг и друг,
Всё где он говорит всё в слух!
Бывает и не прав всегда,
Когда дурная голова....
Он у меня в друзьях!
ДРУГ! когда ты рядом и все смотрят на нас вокруг!
отросток
Помощник)))))
Враг однозначно.
язык рабочий инструмент
больше друг, чем враг!))))))))))))))
ЯЗЫК ОТВАРНОЙ С ОВОЩАМИ. В глиняный горшочек либо другую посуду укладывают разрезанные брусочками брюкву, морковь и репу.... ммммммммммм.... ну как это может быть врагом?!
Инструмент мой
Когда как.
Когда как....
Язык у "Полировщиков" Рабочий орган, (Господи прости грехи мои, свернословие)...
И то и другое смотря где когда и в каком месте!
Сволочь он.
Уж лучше, когда он немой !!!
Соратник и помощник, без него трудно
Согласитесь, до сих пор актуально.. .
" Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!. . Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома. Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! »
Благодаря языку мы можем общаться.
не друг не враг-а так,
ЯЗЫК ЭТО ЧТО ТО ОСОБЕННОГО!!!
пособник....
-Да когда он был другом?
Смотря чей язык.. .
-Если он не змеиный
друг: помогает кисточки выбирать
Один из органов
так для крго как а мне помошник.
труженик
язык- мой друг... я ему обучаю, поэтому берегу, ценю и люблю его....
братан.
На пьяную голову - точно враг
А в обычное время - настоящий друг, который меня всегда выручает.
язык у меня часть полости рта
Союзник
кент
Это мое грозное оружие !
враг
друг))