Юмор

Если язык мой - враг мой, может, его вырвать???

Анна Галиева
Ой, Леночка, нет, как же я буду в ответах....
А как будешь вопросы задавать?
если вы так начнете из себя чего-нибудь вырывать, то от вас скоро мало что останется
Попробуй всё-таки подружиться )
Отдай ему ужин
Мстислав ********
Дело вкуса!
ага. и руки отрубить, чтобы фигню всякую не писала
подружись с ним
Ну звчем же такое варварство? Есть хороший хирургический инструментарий, а также качественная импортная анестезия...
Natasha Song
попробуй ПРИРУЧИТЬ !!!
al
almas909
Его надо в плен взять ...
Порой нужно вовремя засунуть язык в .опу, чтобы он не загнал в эту самую .опу вас...
Ленуся, купи ведро семечеГ и счОлкай...
Лучше молнию на губки пришить...
Тебе враг, а кому то друг !!
Инна Калус
Да ладно, ультракаинчику ...на пару часиков хватит.. . а потом самоконтроль восстановиться!
Лучше проглотить.
Vadim Lozhenko
это уже было у Пушкина:
"...И вырвал грешный мой язык!!! "
ни к чему хорошему вредительство членов не ведет
Алан Асылбек
займи его чем-нибудь (купи ему семечки)
Ирина
врагов надо холить и лелеять, тогда они пмогать начнут)))
Саня Фоминых
не надо! лучше договорись или "приручи"дрессировкой!
Елена Абрамова
вырви, но руки-то остаются
Нет.... прищепку на него повесь....
Ольга Кулькова
я тебе уже доверила его мне прикусить ))
Abulkasim Matalibov
...к чему такое варварство? когда знаешь своего врага, его легче по-умному использовать ...))
Ольга Кольцова
Вырви. ))
Алена Козик
Если вырвешь последнего врага, кому будешь отдавать ужин?
Язык мой, но вырывать не стоит...)))
Drakon 666
Врага надо знать, а ты - вырывать!...
Татьяна Смолко
Не надо таких экстренных мер, есть другие способы:
Идет мужик по дороге, смотрит – высоко на березе, уцепившись зубами за ветку, девочка висит. Мужик в шоке:
– Девочка! Что с тобой? Что ты делаешь? !
Девочка, не разжимая челюстей:
– Ш-шок пью!
Точно вырви.
Врага надо знать в лицо!!!.
Когда язык - враг, то зубы - друзья, на помощь которых всегда можно положиться...
Почему то такой ответ. У кого язык враг, засуньте его поглубже (можно и в з.... цу).
Ну сколько у человека вутренних врагов-то.
Если твой глаз искушает тебя - вырви.
Язык - вырви.
ТАк чего отстанется-то от тебя?
Расстреляй)) пирсингом, например)))
сначала подумать, потом сказать.
зачем так жестоко, займи его чем нибуть вкусненьким и все будет ОК
А может он добивается суверенитета, так сказать независимости от мозгов?!
Вот кому палец в рот не клади.
Дима ???????
Прикусить. Молчание ЗОЛОТО
Ну вырви если хочешь
Alex Palony
Лучше просто прикусить
Петр Жариков
просто молчать
Vova Kurochkin
Не стоит, лучше придерживать.
я могу его приспособить
Да давай вырвем его тебе, потом всю жизнь будешь сидеть на овтетах и зарабатывать свои баллы проклятые
Elena Nicorici
у тебя странные вопросы все, они требуют личного размышления, ибо у каждого свои тараканы
но на счёт этого вопроса, надо не вырывать а следить за ним, чтобы не распускался
Анна Галиева Если над вопросом надо подумать - это странный вопрос???)))) Ну у вас и логика....
Гульшат Кайрымденова не в этом суть, то что у каждого индивидуальное восприятие
Можно и вырвать, а что.